Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Beauty
  • Clear Men Dan Lifebuoy Jadi Produk Keseharian Ane Dalam Merawat Diri

mrdfssAvatar border
TS
mrdfss
Clear Men Dan Lifebuoy Jadi Produk Keseharian Ane Dalam Merawat Diri
Clear Men Dan Lifebuoy Jadi Produk Keseharian Ane Dalam Merawat Diri
Merawat Diri? hahaha Ups. *Pake logat Anggun*

Ane mungkin golongan orang yang kurang bisa merawat diri. Karena ane hanya memperdulikan kesehatan diri tidak sedetail orang-orang lainnya yang rela mengeluarkan uang beratus-ratus ribu hingga berjuta-juta agar tubuh terlihat lebih glowing.

Seperti judul lagu Hindia, "secukupnya", ya ane merawat diri hanya secukupnya saja. Yang terpenting aneh bersih dan terhindar dari berbagai penyakit atau ketombe yang bisa mengganggu keseharian ane. Ngomongin ketombe, sebenernya bisa dibilang gak semua merek shampo itu cocok sama ane meski tiap shampo memiliki keunggulannya masing-masing. Dan kuantitas keramas ane dalam seminggu tergolong banyak, seminggu bisa 5-6 kali keramas. Kadang kalo rambut udah lepek dan keringet malah bisa lebih dari enam kali. Karena rambut ane cukup panjang jadi mau gamau harus sering-sering keramas karena ketombe mudah dateng kalo rambut panjang.

Clear Men Dan Lifebuoy Jadi Produk Keseharian Ane Dalam Merawat DiriDan merek shampo yang udah ane pake sejak beberapa tahun yang lalu adalah Clear Men Complete Care. Ane pernah ngerasain gimana gatelnya kepala karena ada ketombe di rambut. Ya meski ketombenya bisa dibilang gak banyak, tapi udah bikin ane sering garuk-garuk kepala. Pernah coba varian Clear yang lain, varian Ice Cool Menthol, tapi berasa dingin banget di kepala dan kayak gak ngasih efek apa-apa ke rambut makanya ane balik ke varian Complete Care.

Clear Men Dan Lifebuoy Jadi Produk Keseharian Ane Dalam Merawat DiriSedangkan kalau sabun untuk badan ane selalu pake Lifebuoy. Alasannya selain harganya yang murah dan isinya banyak, sabun ini tuh gak bikin kulit ane jadi kering. Karena dulu ane sering banget ngalamin kulit kering. Jadi beberapa jam setelah mandi tuh kulit jadi berasa kasar banget. Sampe dulu sering pake lotion gara-gara kulit kering. Tapi sekarang udah engga. 

Ini versi kemasan minimalisnya biar gampang dibawa-bawa sama biar lebih irit aja kalo make yang kecil. Kalo habis tinggal di refill, jadi kalo sabun habis tinggal beli kemasan refillnya aja. Tapi yang kurang dari sabun Lifebuoy adalah wanginya yang gak seawet sabun-sabun merek lain. Paling kita beres pake baju baunya udah hilang.

Clear Men Dan Lifebuoy Jadi Produk Keseharian Ane Dalam Merawat DiriMungkin itu aja cara ane merawat diri selama ini. Ya alakadarnya karena ane bukan golongan cowok-cowok yang care sama penampilan tapi lebih ke cowok cuek yang gak terlalu mentingin penampilan. Tapi yang pasti secueknya ane tetep peduli dengan kondisi tubuh.

0
765
0
Komentar yang asik ya