Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Beauty
  • Purbasari Sabun Lulur Legend yang Ampuh Memutihkan Kulit

sitinur200Avatar border
TS
sitinur200
Purbasari Sabun Lulur Legend yang Ampuh Memutihkan Kulit

Assalamualaikum

Mempunyai kulit halus, lembut, dan mulus adalah impian setiap orang. Baik pria maupun wanita.

Tidak gampang memang, untuk hasil sempurna diperlukan proses yang lumayan memakan waktu. Belum lagi memilih dan memilah produk yang ingin dipakai.

Eits, tapi eh tapi ... banyak juga, kok, yang perawatannya gak neko-neko tapi hasilnya memuaskan. Hanya dengan beberapa jenis skincare aja.

So, tergantung kulit, ya, GanSis. Terkadang, kulit sensitif itu yang susah sekali untuk memilih skincare. Kulit cerah, jerawat muncul, jerawat hilang kulit malah kusam. Betul apa nggak salah?

Produk skincare yang biasa ane pakai sangat berfungsi dengan baik. Baru beberapa bulan aja, hasilnya sangat memuaskan. Kulit ane yang tadinya kusam sekarang sudah mulai terawat.

Spoiler for Citra:

Sumber : Dokumen Pribadi

Di suasana kampung yang sekarang lagi musim hujan, Hand Body Citracocok banget di kulit ane. Kulit gak kering dan gak kusam.

Spoiler for Marina:

sumber: google

Nah, kalo cuacanya lagi panas ane biasa pake Hand Body Marina Cool Gel. Dingin di kulit dan tidak lengket walau terkena keringat.

Spoiler for Fair&Lovely:

Sumber: Dokumen pribadi

Multivitamin yang dapat membantu mencerahkan kulit.

Skin care ini rata-rata peminatnya anak muda, loh. Di keluarga ane aja pada pake produk ini. Mulai dari ane, kakak, adik ipar, keponakan, sepupu, sampai emak ane juga pake produk ini. Fair&Lovelyini juga kemasannya praktis, bisa diselipkan di saku celana atau baju, di tas kecil juga. Cocok banget buat kulit ane yang cenderung berminyak dan berjerawat.

Untuk hasil maksimal, gunakan 2 kali sehari pagi dan malam, juga pakai facial foamnya, ya.

Spoiler for Citra:

Sumber: Dokumen pribadi

Selain pelembab di atas, ane juga pake produk dari Citra.Krim ini untuk siang dan malam, hasilnya lumayan, loh, kalau pemakaian rutin sehari dua kali. Siang dan malam. Wajah lebih terlihat natural.

Kalau ane kapan sempetnya aja, kadang sehari cuma sekali, kadang juga dua hari sekali. Pakai ini baru sebulanan, tapi hasilnya sudah terlihat. Glowing, GanSis.

Spoiler for Temulawak:

sumber: google

Untuk facial foam, ane pake produk Sabun Temulawak transfaran. Membasuh wajah dengan sabun ini, membuat wajah bersih dan sel-sel kulit mati terangkat. Biasanya ane pakai 2-3 kali sehari untuk hasil maksimal. Kulit terasa kesat dan jerawat minggat.

Spoiler for Purbasari:

Purbasariadalah sabun lulur andalan ane. Selain membuat kulit halus dan lembut, wanginya juga tahan lama dan seger. Kotoran dan daki terangkat sempurna, GanSis.

Ini dia hasilnya, glowing, kan? Jangan kira ini pakai filter, GanSis. Ini asli, no efek, no filter. Hanya dengan skincare sederhana tapi hasil luar biasa.

Spoiler for Foto:

Apakah GanSis salah satu pemakai produk-produk di atas? Jika iya, kita satu server.
Diubah oleh sitinur200 19-02-2021 15:49
0
457
1
Guest