Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

s3r4hf3Avatar border
TS
s3r4hf3
GA CUMA WANITA PRIA JUGA PERLU PERAWATAN TUBUH

Dijaman modern seperti sekarang ini,semua hal yang sebelumnya tidak lazim dilakukan oleh gender tertentu, berubah menjadi sebuah kebutuhan,tanpa memandang gender,pada akhirnya banyak sekali produk kosmetik yang ditujukan khusus untuk wanita maupun pria.
Diantara beberapa hal yang merupakan hal lumrah dilakukan salah satunya adalah perawatan tubuh,selain dianggap sebagai mencintai diri sendiri,juga merupakan sarana kesehatan.

Ngomongin soal mencintai diri dengan melakukan berbagai perawatan tubuh,ane punya cara sendiri yang mungkin umum dilakukan.

Karena ane bekerja dilingkungan yang penuh dengan paparan bahan kimia,serta lingkungan pekerjaan yang panas dan bising,menyebabkan kesehatan kulit dan kepala rentan terganggu,oleh karenanya ane melakukan perawatan rambut menggunakan produk shampo NATUR,yang diproduksi oleh PT.GONDOWANGI TRADISIONAL KOSMETIKA.
Kenapa ane pakai shampo ini? Soalnya rambut ane rentan rontok,karena dalam bekerja ane selalu menggunakan helm safety yang membuat kepala panas dan berkeringat.
selain aromanya yang menyegarkan dan membuat relaks,shampo ini juga dapat menguatkan akar rambut kita,tapi karena stress dan usia membuat kerontokan rambut ane tetap terjadi,meski begitu ane tetap menggunakan shampo ini karena membuat ane relaks.

Spoiler for shampo:

Selain kebersihan rambut,ane juga menjadikan gigi sebagai hal yang penting untuk diperhatikan,menurut ane salah satu cara menikmati hidup adalah gigi yang sehat,karena banyak makanan yang ane suka membutuhkan gigi yang kuat untuk menikmatinya,ane pernah mendapat cerita bahwa ada orang yang ketika makan giginya patah dan tertinggal dimakanan yang disantapnya,ane jadi takut mengalami hal itu.
Untuk menjaga kesehatan gigi,ane tetap percayakan ke PEPSODENT,mungkin karena sudah turun temurun menggunakan produk ini jadi agak sulit untuk berpaling kelain produk,bukan ga bagus lho ya,cuma ane termasuk type setia jadi agak percuma untuk menggoda ane.
emoticon-Ngakak
Spoiler for pasta gigi:

Setelah gigi,ane juga menggunakan deodorant untuk mencegah bau badan yang tidak sedap,karena bau badan bisa membuat orang kurang nyaman berada didekat kita,pasti kesel ya kalo orang disekitar kita tiba-tiba menutup hidung nya ketika didekat kita.
Untuk mencegah bau badan yang menyengat ane menggunakan NIVEA MEN deodorant BLACK & WHITE

Spoiler for deodorant:

Selain deodorant ane juga menggunakan parfum ORIFLAME seri GLACIER ROCK,ane suka banget sama parfum ini,aroma nya ga menyengat tapi bikin performa ane maksimal banget,apalagi istri ane suka banget kalau ane dah pakai parfum ini.
Spoiler for parfum:

Untuk perawatan kulit ane ga terlalu fokus pada produk tertentu,ane ikut apa yang istri ane pakai aja,bahkan kadang kala ane minta lulur juga punya istri,tapi jujur luluran itu menyenangkan banget lho,kalau ga percaya cobain deh.
Selain semua produk diatas ane juga rutin berolahraga,seperti sepakbola dan futsal.
Spoiler for olahraga:

Nah begitu deh cara ane merawat diri ane,meski banyak kekurangan tapi sedikit usaha yang kita lakukan merupakan salah satu bentuk sayang pada diri kita sendiri.
Buat Agan dan sista kalau punya tips lain,sudilah kiranya untuk berbagi ke ane ya.

Terimakasih

Sumber:dok.pri
indrag057Avatar border
indrag057 memberi reputasi
1
398
5
Guest