Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Beauty
  • Ane Masih Memercayakan Clorise MEN Sebagai Pembersih Wajah Ane Yang Mudah Berminyak

palalu.menyonAvatar border
TS
palalu.menyon
Ane Masih Memercayakan Clorise MEN Sebagai Pembersih Wajah Ane Yang Mudah Berminyak

Salah satu ciri orang percaya diri adalah punya penampilan yang enak dilihat, biasanya ane lihat mereka di Instagram penampilan mereka dengan perawatan nya pasti gak sembarangan, ane pun juga ingin merawat diri ane sebaik mungkin dengan aktifitas ane diluar, harusnya ane juga bisa mengimbangi kebutuhan kulit ane.

Dok pribadi

Wajah ane termasuk yang cenderung berminyak, walau ane cowok kulit ane termasuk yang sensitif, jadi bener bener pilih banget cari skincare yang cocok, lihat di online dengan review bagus ane pun pernah coba hasilnya masih kurang, memang gak instan, butuh proses dipakai baru seminggu malah tumbuh jerawat kecil, belum ada yang cocok di wajah ane sampai akhirnya ane dapet produk ini rekomen dari temen juga, hasilnya lumayan bikin wajah ane gak mudah kusam lagi.

Dok pribadi

Muka ane yang cenderung berminyak ane sadar mudah sekali jerawat bisa muncul kapan saja, jadinya produk rekomen dari temen yang ane pakai adalah Clorise MEN, sudah berjalan sekitar 6 bulan pakai produk ini, pertama kali coba ane pikir ini sama seperti sabun biasa, soalnya bentuknya seperti sabun batang, walau ada yang berbentuk cairan juga ane coba yang berbentuk batang seperti ini.

Dok pribadi

Produk ini sangat sopan kena wajah ane, walau ane sebelum nya berpikir negatif, karena seperti sabun batang pada biasanya, hasilnya cukup memuaskan, mengandung bahan seperti carbon aktif dan collagen yang memang khusus untuk muka yang mudah berminyak seperti ane, manfaat lainnya seperti, menutupi pori pori jerawat, atau bekas nya pun bisa, aman atau gak nya sudah pasti aman karena sudah mendapat izin dari BPOM.

Dibilang efektif ane bilang sih bisa, wajah ane yang berminyak secara perlahan tempat teratasi, tapi untuk jerawat masih butuh proses, manfaatnya cukup terasa untuk jenis kulit seperti, harganya pun gak terlalu mahal juga cuma 50 ribu saja, dan sudah banyak dipakai juga, gak jaminan juga sih kalo dipakai banyak orang berarti bagus, tapi beda dengan yang ini Clorise MEN, ane udah beli kesekian kalinya, dan berarti itu menurut ane cukup bagus dan efektif.

Dok pribadi

Cara pakai nya pun sangat mudah hanya digosok ke tangan dulu sampai berbusa baru diusapkan ke wajah, terus dipijat dengan lembut kalo sudah merata, tinggal bersihkan dengan air yang mengalir, semudah itu cara ane karena gak terlalu mengerti kalo pakai banyak jenis produk yang sudah sepaket biasanya, pria biasanya ingin yang simpel aja, ada juga sih pria yang memakai masker untuk perawatan tapi ane belum berani coba.

Demikian perawatan sederhana dari ane yang masih mempercayakan produk Clorise MENini disesuaikan dengan badget ane aja yang seadanya, dengan hasil yang cukup memuaskan.

Photo sendiri
Tulisan ide sendiri
0
284
0
Guest