pejantan666Avatar border
TS
pejantan666
APA YANG MENARIK DARI WANITA DI MATA PRIA : Diskusi Grup Tele Chibi2
Halo gansis, apa kabar semuanya. Selamat berjumpa kembali di trit gaje gw yang tidak bermutu dan low quality ini, yet tetep bikin kepo para wanita cantique dan pria2 pemburu hantu.

Ya ini sih emang entah kebetulan apa gimana, cewek di grup Chibi2 cantik2 dan baik hati semua, ya gw gak sengaja sih emang asik aja ama mereka jadi gw kumpulin aja di grup gw biar seru saling sharing atau sekedar ngobrol2 mesum bareng.

Tapi yang sempat mencuat ide dari mereka adalah APA YANG MEMBUAT WANITA MENARIK DI MATA PRIA ?

Gak bisa dinafikan bahwa hal pertama yang dilihat seorang pria dari seorang wanita adalah penampilan fisik. Jadi para wanita cantik anda mendapatkan pole position terdepan dalam hal ini. 

Komen2 dengan para pria pemburu hantu tentang cewek ya kek gini :

- "Jirr, cakep banget tu cewek idungnya mancung"
- "Eh gile ye si jendes endes toge banget bro"
- "Wow gw suka banget liat bokongnya bulat kenyal gitu keknya"
- "Lu liat gak bibir si Raisa, seksi banget bray, pen cipok aja rasanya"
- "Alis mata si Niken keren banget ya, kek semut lagi demo"
- "Gw paling demen liat betis si Nona kek singkong gunung galunggung berisi bro"
- "Bro, si Minah mantap banget ulekannya bro"

Jarang banget gw denger obrolan kek gini :

- "Wah Si Bunga sopan banget kalo lewat selalu bilang 'punten' gitu"
- "Lu liat kagak inner beauty si Inah, keren abis loh" ( WTF )
- "Wow kepribadian si Melati emang sejati loh"
- "Gw kagum sama kejujuran si Mawar"
- "Ah aku terpesona dengan keteguhan jiwa si Lavender"
- "Wow dia gendut banget itu seksi banget" ( woiiiiii...body shaming tau !!! )

Well, komen2 kedua ini mungkin saja terjadi tapi biasanya setelah komen2 yg pertama yg lebih ke fisik. Itulah sebabnya wanita lebih suka bersolek, berdandan, sulam bibir, sulam idung, sulam baik, jahir telinga, obras vagina dan lain sebagainya. Semua itu ditujukan untuk meningkatkan daya tarik dihadapan para pria pemburu hantu, which is wajar banget ( jirr, kek anak jaksel pake 'which is' )

Tapi kalo gw boleh jujur, untuk pria2 yang udah level Metta Bhavana, maka faktor fisik tak terlalu memberikan dampak yang terlalu besar, karena pria2 ini berpikiran kalo kecantikan itu hanya sebatas kulit ari 'Beauty is only a Skin Deep', mereka lebih jauh menembus batas2 physicallity dari seorang wanita yg patut dijadikan teman perjalanan hidup.

Apa saja hal-hal tersebut, coba kita simak :

1. Kepercayaan Diri
Kepercayaan diri yang terukur akan memang sangat memesona. Contohnya Mbak Najwa Shihab, wow gw suka banget ama confidence nya, Maria Ozawa mah lewat dah. Tapi ya bukan percaya diri kek misalnya badan gembrot trus pake tank top keliatan udel kemana2 ini menurut pria2 pemburu hantu bikin mules. Ya oke sih Pede nya...cuman ya mules liatnya.

2. Selera Humor
Seperti halnya pria yg punya sense of humor yang baik ( bukan yg gaje kek gw loh ), Wanita dengan sense of humor yang baik memiliki daya tarik tersendiri dimata para pria pemburu dollar. Apalagi jika humor2 yg dilancarkannya adalah humor2 yang cerdas, mesum cerdas, horor cerdas dll. Kalo humornya lebay jorok sih bikin ilfeel juga.

3. Selera Bergaya
Jujur aja ya, gw sendiri pernah liat ce gak terlalu cantik lah, tapi so fashionable selalu tampil stylish rapi, walaupun merek KW. Gw sendiri suka sih ama ce yg stylish apalagi didukung dengan postur yang ideal. Atau kalo pun postur kurang ideal dia bisa memadupadankan dengan busananya. Walaupun gw lebih suka liat wanita tanpa busana sih sebenernya, meskipun demikian memiliki selera bergaya tak perlu mahal2, namun tetap bisa tampil menarik. Bahkan cewek yg lebih cantik bisa kalah menarik dengan selera bergaya si biasa2 aja yg stylish ini.

4. Kesuksesan Dalam Karir
Dari dulu gw paling demen liat ce kantoran, gak seksi sih saat pake baju kantor dengan stylish, blazer, rok/celana, selendang/scarf, tas, kacamata dll. Keren deh. Kalo seksi mungkin kalah seksi sama mbak Inem si penjual jamu gendong. Tapi tentunya wanita yg memiliki karir stabil apapun bidang kerjanya hmm..ini daya tarik banget buat para brondong....eh para pria pop corn atau pria pemburu dollar/hantu.

5. Kecerdasan
Tidak ada yang menyukai perempuan tanpa akal sehat. Jika seorang pria berencana untuk menghabiskan sisa hidupnya dengan pasangannya, dia mungkin akan mencari perempuan yang cerdas. Seseorang yang memiliki akal dan kepekaan untuk mengatasi segala situasi dalam kehidupan. Dan Alhamdullilah gw dapat pasangan yang cerdas terutama cerdas emosinalnya. Jangan sampe deh dapat pasangan cewek predator berhati jahat seperti Mak Lampir.

Nah, Gansis gimana menurut kalian ???

Jangan hanya karena wajah cantik baik aja gaeesss, lom tentu idup lu tenang. Perhatikan kualitas yg fundamental lainnya buat jadi temen perjalanan hidup lu. Kecuali kalo cuman buat secelup duacelup terserah ente deh gw no comment aja.

Silahkan kalo mau curcol ttg apa yg bikin kamu tertarik ama wanita, atau apa yg membuat kamu menikahi wanita kamu sekarang.

Note : Menikah bisa jadi terasa syurga bisa juga neraka, bisa juga in between.

Diubah oleh pejantan666 17-02-2021 13:05
gargantuar89Avatar border
a.w.a.w.a.wAvatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 4 lainnya memberi reputasi
5
3K
79
Guest