diarymasifanAvatar border
TS
diarymasifan
Serius Cari Temen, Test Media Sosial Kaskus?!

Hallooo man teman kaskuser yang budiman dan cantikgirl, aku sebenarnya udah lama banget pingin melakukan hal ini, yaitu membuat thrit dengan tujuan mengajak saling berkenalan dengan sahabat-sahabat yang ada di kaskus ini.

Tujuannya tidak lain tidak bukan menambah teman dan tentu saja menambah relasi dan juga pengalaman.

Banyak yang bertanya temen dunia maya itu adalah temen tipu-tipu atau bahkan ada juga yang bilang kalau Dunia Maya itu adalah DUNIA TIPU-TIPU. Fix saya tidak sepakat dengan hal tersebut.

Menurut saya Dunia Maya itu REAL, dan bisa dikatakan tidak real mungkin ketika kamu tidak jeli dalam mengamati sesuatu yang ada di dunia maya.

Sebagai contoh begini, jadi di dunia maya itu ada yang namanya konten, trafik dan juga money, ketika seseorang ingin mendapatkan uang yang besar melalui konten biasanya buat sebagian orang bakal melakukan banyak hal seperti membut info palsu, sebuah berita yang WOW atau dilebih-lebihkan.

Kalau levelnya artis yang biasanya membuat sebuah Gimmic atau sebuah settingan yang menggelegar... upsss...

Lanjut.... jadi seperti itu gaes, kalian harus taulah ya semua demi apa MONEY, jadi ketika melihat sesuatu yang seperti terlihat settingan itu bukan salah si artis atau si pembuat kontennya, tapi karena memang konten yang seperti itu yang laku sekarang ini.

Jadi Plis jangan sebut dunia maya ini dunia tipu-tipu...

KENALIN SAYA IFAN BIASA DI PANGGIL MAS IFAN

Kenalkan saya Ifan dan saya berniat untuk mencari teman di dunia maya, teman yang dimaksud bukan pacar ya, tapi temen sharing. Siapa tau kalau bertemu bisa saling sapa.

Saya tinggal di daerah Yogyakarta Dan siapa tau ada yang berkenan untuk berkenalan dengan saya dan mengetahui tentang saya lebih jauh lagi.

Nomer WA saya 0857-4376-2477...

Salam kenal ya, siapa tau nanti kita bisa saling bekerjasama di bidang dunia maya ini, karena saya juga merupakan seorang Sutradara yahh meski baru belajar dan baru mengelurkan 2 Film Pendek tetep bisa ya disebut Sutradara xixixi...

Ohh ya kalau butuh lagu juga bisa kontak saya karena saya juga seorang musisi yang suka membut lagu, terlebih lagu galau xixixi.

Mungkin sekian perkenalan saya, semoga kamu nggak ragu untuk menjadi temanku di dunia maya dan di dunia nyata...
0
473
7
Guest