Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

SenaP99Avatar border
TS
SenaP99
Pengalaman Mendapatkan Penghasilan Dari Website
Seperti judulnya saya mau sharing pengalaman saya Mendapatkan Bayaran dari Website DUIT.CC , Jadi saya ini bisa dibilang cuma Pemula yang baru berkecimpung di dunia Bloger dan Youtuber dan pada saat itu saya hampir prustasi karena Channel YouTube saya belum Dimonetisasi juga begitupun dengan Blog punya saya Saya ngerasa Pihak AdSense Terlalu lama untuk proses peninjauan nya, sedangkan untuk melakukan kegiatan Tersebut saya menghabiskan banyak waktu dan tentu saja kuota internet yang tidak sedikit, akhirnya dari situ saya berpikir dan memutar otak, Bagaimana cara mendapatkan penghasilan tanpa harus mengandalkan Monetisasi dari AdSense.

Saya mulai coba Browsing dari internet untuk mencari Referensi dan dari sekian banyak Website penyedia jasa Monetisasi alternatif selain AdSense saya menemukan website DUIT.CC karena dari yang saya baca di internet katanya Nilai dari penghasilan Per Click ( PPC ) nya terbesar untuk Website lokal dalam Negeri.

Bukti Pembayaran

Awalnya saya juga sempat Ragu karena Takut Scam Tapi pemikiran saya gak papalah Coba dulu kalo udah dicoba mah Nggak Penasaran, Dan Setelah saya mencoba ada Sekitar 2 Minggu Saya Berhasil mengumpulkan Saldo sebesar 200 ribu sekian-sekiacuman saya langsung coba untuk melakukan Penarikan yang awalnya saya sempat Deg-degan karena khawatir Takut Scam Ternyata dugaan saya salah, Setelah saya melakukan Penarikan Kurang dari Tiga Menit Kemudian Saldo Langsung Masuk ke Lanjutkan membaca..
Diubah oleh SenaP99 11-02-2021 12:59
0
521
1
Komentar yang asik ya