• Beranda
  • ...
  • Kekoreaan
  • Sanha 'ASTRO' Mengaku Tidak Bisa Menonton Adegan Kissing Cha Eun Woo di 'True Beauty'

psychoyounAvatar border
TS
psychoyoun
Sanha 'ASTRO' Mengaku Tidak Bisa Menonton Adegan Kissing Cha Eun Woo di 'True Beauty'
Siapa nih yang udah selesai nonton drama 'True Beauty'? Salah satu drama populer di awal tahun ini yang berhasil menarik banyak penonton. Bahkan sampai bikin penontonnya terpecah jadi dua tim, tim Han Seo Jun dan tim Lee Su Ho. Punya cerita yang berbeda dari versi webtoon, versi dramanya juga nggak kalah seru kok.

foto: hancinema - fantagio

Salah satu momen atau scene yang cukup sering muncul di drama ini adalah adegan kiasing antara Su Ho yang diperankan oleh Cha Eun Woo 'ASTRO' dengan Ju Kyung yang diperankan oleh Moon Ga Young. Meskipun banyak adegan romantisnya, ternyata salah satu member ASTRO yang nggak lain adalah Sanha bilang kalau ia nggak bisa nonton adegan tersebut.

Dalam salah satu VLive yang ia lakukan pada bulan lalu, member termuda di ASTRO ini menjawab pertanyaan penggemar tentang apakah dirinya nonton adegan kissing Cha Eun Woo di drama 'True Beauty.' Walaupun udah merencanakan buat nggak liat aegan tersebut, tapi Sanha akhirnya menontonnya secara nggak sengaja.

foto: hancinema

"Aku menonton adeyan ciuman itu. Sebenarnya aku berencana buat nggak menontonnya tapi ada banyak penggemar yang mempostingnya dan aku tetap nggak bisa menontonnya sampai akhir. Kenapa? Aku cuma nggak bisa aja. Aku nggak bisa nonton member berciuman. Aku bisa mengerti Eun Woo hyung tapi aku nggak bisa melihat hyung lainnya juga,"kata Sanha.

Di akhir siarannya, Sanha juga memberikan dukungan pada Eun Woo. Sama halnya dengan para Aroha yang selalu memberi dukungan, member ASTRO juga selalu mendukung dan menyemangati Cha Eun Woo.

ASTRO terakhir comeback pada tahun lalu dengan merilis album 'GATEWAY' dan promosi dengan lagu utama berjudul 'Knock.' Masing-masing member saat ini juga lagi memiliki kesibukannya sendiri, jadi belum ada bocoran kapan comeback lagi nih.
kudanil.laAvatar border
tien212700Avatar border
shigureyukin043Avatar border
shigureyukin043 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
1.1K
12
Guest