• Beranda
  • ...
  • Sista
  • UCAPAN CEWEK YANG BERMAKNA SEBALIKNYA : Co2 Harus Tahu Nih...

pejantan666Avatar border
TS
pejantan666
UCAPAN CEWEK YANG BERMAKNA SEBALIKNYA : Co2 Harus Tahu Nih...
Hei para cowok2 cupu nan culun yang belum mengenal wanita.

Om disini mau sharing ama kalian biar kalian memahami seperti apa itu yang namanya wanita.

Tadinya Om mau nulis di H2H tapi karena ini lebih mengenai perwanitaan jadi om taro aja deh di sista, walaupun gak ada yang kenal sama para sista yang katanya cantik-cantik dan gahar-gahar wow kek macan donk ahahaha.

Nah coba kalian cowok2 cupu sebelum kalian Baper level dewa kenalin nih beberapa kata yang punya makna sebaliknya dari para cewek.

Karena wanita sulit dimengerti ( kata co2 yang belum ngerti, kalo udah ngerti mah kalian malah bisa membuat wanita manut deh sama kalian ).

Nah ini bukan kata om loh, tapi om nemu aja di artikel yg om rasa okelah sebagian besar bener kok bedasarkan pengalaman om dalam menaklukan belasan wanita.

Gini katanya...

1. Saat cewek bilang ‘aku nggak apa-apa’ sebenarnya ada sesuatu yang terjadi. Ingin mengatakan yang sejujurnya tapi terhalang gengsi

2. Jangan senang dulu kalau cewek bilang ‘have fun ya‘. Sebab aslinya dia nggak rela kamu senang-senang sendiri tanpa kehadirannya

3. ‘Cuekin aku aja terus’ pun jangan kamu telan mentah-mentah. Bagi cewek, ucapan itu punya makna dia lagi haus banget perhatian

4. ‘Aku mau sendiri dulu‘ paling sering bikin cowok tertipu. Secara harfiah memang dia ingin sendiri, tapi hatinya menjerit ingin ditemani

5. Kalau cewek udah bertitah ‘terserah kamu aja’ jangan langsung ngambil keputusan sendiri. Sebenarnya cewek ingin pendapatnya turut dipertimbangkan

6. ‘Aku bisa sendiri’ yang selalu ampuh bikin cowok geregetan. Padahal inginnya dibantu tapi nggak mau terang-terangan bilang padamu

7. 'Aku gak tertarik kok sama dia" tapi sibuk kepoin dan stalk medsosnya.

...

Pengalaman bathin dan dari testimoni sih sebagian besar bener, beberapa emang ada juga sesuai dengan apa yang dikatakan.

Oleh karena itu maklumlah boys, cewek itu harus dimengerti termasuk drama-dramanya, Itu mereka sedang minta perhatian lebih dari kamu, jangan ditelen gitu aja kata2 itu.

Yuk, boys lebih peka dengan wanita. Sentuhlah dia tepat di hatinya.

cheria021Avatar border
aygilagilityAvatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 5 lainnya memberi reputasi
4
4.1K
26
Guest