Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

capunk135Avatar border
TS
capunk135
Balada asmara S&L #2
Part 1 https://kask.us/iIlq4
Intro https://kask.us/iIk23

Setelah lora keluar toilet ia menghampiri raja kemudian menggandeng tangannya, menuruni tangga & mampir membeli minuman d lantai bawah. Raja masih tidak habis fikir kecupan yang akan di tujukan pada pipi lora malah d sambar bibir seksi lora yg merah merona hingga akhirnya bibir mereka beradu dalam hitungan detik bagai kilat itulah apa yg ada d benak raja.

Setelah lora membeli minuman akhirnya mereka keluar C* untuk menyebrang ke warung makan & menyantap makanan yg mereka pesan sebelumnya. Tak ada dialog yang mereka ucapkan saat menikmati makanan tersebut, hanya senyum manis yang kadang lora lemparkan thdp raja. Namun berbeda dgn raja yg nampak msh ngga hbs fikir akan kejadian French kiss tadi. namun setelah mereka selesai makan barulah mereka kembali berbicara.
R : Lo gila... (Dgn muka msh sdkt bingung)
L : tapi Lo suka kan (seolah2 meledek)
R : gmna klo ada cctv (berbicara sedikit pelan takut terdengar pelayan warung)
L : Lo sih yg mulai hehehe (meledek senang)
R : gw niatnya mau nyium pipi Lo (berbisik)
L : ud lah yg pntg skrg brrti Lo ngerespons gw, kmrn2 mna mau gw pegang tangan Lo atw gw meluk waktu d motor

Dari situ raja diam sejenak kmudian karakter so apiknya keluar
R : ud inget Lo sma yg d rumah, Lo pny laki & anak yg lucu masa Lo suka sma gw anak buah Lo d kerjaan dgn gaji g seberapa
L : ud lah males bahas itu trs (dgn muka cemberut)
R : ya gw cuma ngingetin aj sih, klo suatu ketika gw k gap sma laki Lo bgmna? Muka gw mau d taro d mna? Aplgi k gap sma anak2 1 kerjaan g kebayang dh
L : ngga bakalan lah kita bs bgni karna d luar krjaan aj, d outlet mana prnh Lo bsa dkt gini. Yg ad Lo mh malah bercanda sma anak2 lain
R : yaahhh asal Lo bs control aja, keluarga Lo ttp no 1 drpd gw, gw mh apa ath (dgn muka pesimis)
L : trs gmna ini dh malem tuh jm 11 lebih
R : klo gw sih nanggung mau balik jg, org ud pasti lapak tidur gw d d isi anak2 d mess
L : oh ya?
R : y gtu dh (setan mulai merasuk, raja mulai berfikir u/ menghabiskan waktu nymp pagi dgn lora)
Laki Lo ngga hubngn emg?
L : dia sibuk kynya lg lembur dh
R : oowwhhh, trs ntr Lo plg mau kmna? K rumah d S atw k tempat nyokap
L : paling k tempat nyokap ud malem bgni, klo k rmh tau sndri Lo jauh & jalannya ky gmna
R : y ud klo mu balik gasss skrg
L : ntr dlu gw coba chat laki gw dlu

Saat lora chat suaminya, raja coba membakar sebatang rokok. Sedangkan d luar sana hujan turun gerimis2 kecil namun tidak berarti membuat jalanan becek.

L : gw dh chat suami gw
R : bilang apa Lo? D culik gw gtu? Hahahah (meledak)
L : gw blg sma dia klo gw nginep d rmh tmn gw
R : dasar gila Lo, trs Lo mau ngapain? Mau kmna?
L : kemana kek muter2, ntr balik pagi
R : hadeehhhhh (rada kesel & bingung)
L : y ud ayo jalan
R : mulai dh nggak jelas
L : ud jalanin aja dlu ky hubngn ini hehehe (ngeledek)
R : y ud Ayo naik jgn lupa tuh helm pke ntr ktnggln lg Lo mh
L : ngga lah bawel

Akhirnya mereka pun bergegas mengelilingi ibu kota d barengi gerimis kecil, jam menunjukkan hampir tengah malam. Raja mulai mencari cara agar lora mau d ajak k dataran tinggi kota B, akhirnya mereka sepakat. D sepanjang perjalanan lora begitu erat memeluk raja d iringi suara knalpot kuda besi raja yg Cumiikan telinga. setelah perjalanan 1,5 jam d tempuh kami mampir d minimart sekedar membeli cemilan, lora masuk sedangkan raja menunggu d luar minimart. Jaket yg d pakai raja cukup basah pasca d hujani gerimis sepanjang jalan. Setelah selesai berbelanja lora pun keluar & kembali mendekati raja
R : njiirrr dingin, jaket gw basah ini
L : gw juga sma
R : gw cape ini rada ngantuk juga, tuh liat ampir jm 01.30
L : trs gmna?
R : gw pngn rebahan hehehe
L : ah Lo mh modus
R : y ud kita rebahan d SPBU apa d sini (menunjuk halaman minimart)
L : dasar gila, ud kita nyewa villa aja tapi awas ya klo Lo macem2 ( nada mengancam)
R : macem2 gmna , Lo bini org emg Lo mau tdr sm gw?
L : ya ngga lah
R : y ud beda room aj bereskan
L : y ud ayo lah dingin ni pd basah gw kehujanan (cemberut)

Setelah bertolak dr minimart akhirnya tiba d sebuah penginapan yg berjarak -/+ 1 km dr minimart tadi, lora akhirnya turun dr mtr kemudian check in d receptionis setelah itu room boy mengantar kami ke sebuah penginapan yg berjarak bbrp puluh meter dr receptionis. Setelah receptionis kembali kami pun membuka pintu kamar.

R : laahh gw blg td buka 2 room
L : ud berisik , gw psn yg Double bed biar kita tdr pisah. Sengaja gw psn 1 room gw takut klo tdr sndri jd Lo tmnn gw, klo gw blm tdr Lo temenin gw melek dulu, klo gw ud TDR baru Lo boleh tdr
R : iiiihhhh paraah Lo d kira gw scurity x
L : bodo 😝 (ngeledek) awas ya jgn macem2
R : iya iya
L : Lo duluan bersih2 sana k kamar mandi
Raja pun masuk kamar mandi untuk membersihkn diri dari debu jalanan, kemudian setelah kelar dia keluar & rebahaann.
Kini giliran lora yg membersihkan diri, stlh bbrp menit dia keluar kemudian rebahan juga namun beda kasur.
L : inget ya jgn merem dlu sblm gw merem duluan, sma jgn coba macem2
R : iya rewel

Mereka akhirnya merebahkan badan d kasur berbeda, Raja membelakangi lora, saat itu fikiran raja mencari seribu cara brengsek agar bsa sekedar memeluk lora, lora sendiri kesal karena posisi raja membelakangi lora yg memang penakut.
L : sini apa jgn belakangin gw, ud tau gw penakut
R : ngga, takut khilaf (tegas)
L : kalo macem2 awas aja (rada kesel)
Beberapa menit cukup hening, kemudian lora yg merengek keukeuh meminta raja agar tidak membelakangi dia. Namun raja msh ttp mengacuhkan rengekan lora, bbrp x lora memohon atas permintaan nya & membuat kesal raja
R : berisik ya gw cape pgn merem, apa gw tnggl aj tdr d sebuah sofa (kesal)
L : jangan sini Lo jgn belakangin gw, gw bilang gw penakut
R : bodo

Kalimat tegas yg terucap dr raja, tdk lantas membuat lora diam. Dia msh merengek memohon permintaan nya
Akhirnya raja berbalik kini posisi mereka berhadapan namun dgn jarak selisih 1 lengan. Begitu jelas mata lora saya setengah tertidur namun raja yakin dia msh berusaha memejamkan matanya, seperti pepatah mengatakan 2 org beda jenis yg k 3 nya setan. Akhirnya raja tidak menyia-nyiakannya kesempatan untuk mencoba mengecup bibir lora yg mulai pudar lipstik nya, tidak ada penolakan dr lora atas lumataan bibir raja. Tak henti sampai d situ tangan raja mulai bergerilya pd bagian dada lora, lora menolak mungkin ia sadar hal ini melenceng jauh.
Tangan lora menolak mendorong dada raja, raja perlahan diam kemudian lora memperingatkan lagi "jangan coba macem2!"
Raja : makanya gw tdr d sofa aja
Lora : ngga (tegas)
Lalu raja sejenak diam & mencoba meyakinkan lora agar bs tdr memeluk dia. Lora mengiyakan dengan catatan ngga lebih dr memeluknya, namun realita tidak sesuai expektasi raja kembali memeluk & melumat bibir lora perlahan tapi pasti akhirnya lora terbuai akan semua sentuhan dr raja. Saat tangan nakal raja bbrpa kali mencoba bergerilya d bagian bwh pinggul lora, d situ ada penolakan lora pun menghempaskan tangan nakal raja. Tidak kalah akal raja yang kadung fikirannya d hinggapi nafsu yg menggebu terus melumat bibir lora, kini tangan nya bergerilya d 2 bagian menonjol dada ibu 1 anak itu.
Perlahan tapi pasti ke 2 insan itu mulai menikmati, terbuai nafsu *irah*. Saat sama2 terbuai & raja mencoba berusaha membuka segel yang hanya suami lora saja baru bs membukanya, lora diam menatap wajah raja mengisyaratkan memberi kepercayaan atas apa yg d miliki suaminya bsa berbagi dgn raja. Ritme semakin tinggi akhirnya hal yg sama2 tidak pernah mereka fikirkan terjadi, perjamuan duniawi antara anak cucu Adam & hawa.
Setelah luapan emosi bertekanan tinggi antara 2 sejoli itu terpuaskan lora sejenak diam merenung atas perbuatan indah mereka yang memang tak seharusnya, melihat lora terdiam dgn mata sedikit berkaca
Raja : knp? (Berbisik PD lora)
Lora : gpp (dgn sikap dingin)
Setelah kejadian itu mereka bergantian ke kamar mandi untuk saling membersihkan diri, kemudian tanpa ada pembicaraan lg mereka tidur d kasur yg sama tanpa ada percakapan sedikit pun. Mereka tdr cukup pulas hingga pagi tiba terlihat lora sudah bangun duluan & bergegas mandi kemudian berdandan, setelah lora rapi ia coba membangunkan raja yg nampak kelelahan & tidur begitu ulas
Lora : ayo bangun kita pulang dh siang ini
Raja : emg jm brp ini (dengan mata msh tertutup)
L : ud jm 8 ini ayo cptn
R : iya (sambil menggeliatkan badannya)
Setelah bbrp saat raja mengumpulkan nyawa akhirnya dia bergegas mandi, beres2 & pulang kembali ke habitat asalnya

-bersambung-
bukhoriganAvatar border
wanitatangguh93Avatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
882
3
Komentar yang asik ya