pejantan666Avatar border
TS
pejantan666
TIPS BIAR CEWEK GAK GAMPANG BAPER : Supaya Hidup Ini Selalu Indah Di Jiwa Kamu
Halo gansis,

Karena di kantor gw banyak gabut, daripada gw gak ada kerjaan mendingan gw bikin trit sekalian ngelancarin ngetik tanpa liat keyboard alias ngetik 10 jari dengan kecepatan dewa.

Kali ini gw pengen bahas masalah Baper. Ya setiap orang punya perasaan sih, itu manusiawi. Akan tetapi kalo Baperan itu kek nya gak baik jg secara kita juga punya logika. Kuatin donk logikanya dengan cara kerjakan soal2 matematika logika. Tapi TS lebih fokus ke Cewek aja, soalnya 80% yg suka baper itu cewek. CMIIW

So gini katanya biar gak gampang Baper :

1. Lupakan kalo dia itu lelaki idaman.
Gak ada itu yg namanya co idaman di dunia ini, kalo di film ada contoh : Sahrukh Khan, Raditya Didin, Andy Layauw dll. Gak ada percaya ama gw. Kalo tiap hari bobo ama mereka pasti lu akan tau  kalo mereka gak seperti yang di film. Pasti ada kurangnya setiap lelaki. Ada yg kurang panjang, kurang lama, atau kurang gede dll.

2. Percaya Proses Bukan Kata-Kata
Kata-kata manis mudah diproduksi, dan ini sering membuat ciwik2 terlena dan jatuh ke pelukan si womanizer. Lihat lah kepada prosesnya, apakah ada proses yg bertahap dan yang membuat perasaan kalian berkembang dan apa yg telah dibuktikan oleh nya.

3. Hang-out ama temen2 Ce. ( Thats what friends are for )
Luangkan waktu kalian sama temen2 ce kalian , entah sekedar jalan2 ngemall, ngerujak bareng, nobar, makan bareng, ngebokep barend, rumpi bareng, atau nangis bareng juga gpp. Intinya coba liat persepektif mereka. Kek temen gw baru nyadar dimanfaatin cowoknya setelah temen2 ceweknya berkata "bego lu jalan ama cowok tapi pake duit lu mulu, itu mah lu dimanfaatin tau gak".  Pada awalnya sih gantian karena sama2 kerja, begitu si cewek udah baper co nya banyak alasan dan akhirny si cewek yg bayar2 mulu karena udah terlena, sampai akhirnya temen2 ce nya menyadarkannya.

4. Cari Kekurangannya.
Daripada sibuk mengagumi kelebihannya, bahwa dia disukai banyak cewek, cari kekurangannya. Semisal dia itu suka ngupil dimana aja kapan aja, atau suka kentut dengan nada dasar A minor, atau suka ngutang gak bayar2. Sehingga gak terbuai oleh kelebihannya aja.

5. Hindari Ketemu Temen atau Keluarganya.

Jika kamu terlalu dini bertemu dengan keluarga atau teman-temannya, kamu akan terjebak dalam lingkaran keintiman. Kamu akan merasa sudahmengetahui si dia luar dalam karena dekat dengan dunianya. Padahal, kamu dan dia belum kenal kenal amat.

6. Ketahui Apa Yang Kamu Inginkan.

Ya Kamu mesti yakinkan diri sendiri, apakah dia itu buat sekedar fun aja, buat sex partner aja, atau teman berbagi rasa dan cinta, kalo alasannya yg terakhir pastiin deh dia appreciate kamu dulu, so tahan diri jangan terlalu cepat menaruh hati. Kalo mau naruh hati sementara gpp di freezer aja dulu, atau dititipin sama TS juga gpp tapi kalo jatuh hati sama TS, TS tidak bertanggung jawab ya.

7. Enjoy The Moment

Apa salahnya menikmati masa PDKT atau awal2 pacaran, yang terkadang naik turun, atau muter2 bahkan bisa terkadang bikin hati bergejolak seperti naik roller coaster. Toh kalo dia emang jodoh kamu gak akan kemana2, palingan ke spa ++  eh salah, maksudnya tetep akan balik ke kamu.

Sekian Tips Biar gak Baper menurut para ahli Percintaan dari Dunia Ghaib.

Kalo kamu gimana tips nya biar gak Baper ???

...

source : gugel + kata sendiri.

Diubah oleh pejantan666 28-01-2021 05:47
0
680
24
Guest