Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Hardi199Avatar border
TS
Hardi199
Aku lapar !!!!!!!!
salam semua, semoga hari ini menjadi hari yang berkah untuk kita semua.
saya asal dari kampung masih belum tau tentang internet dan masih mencoba coba dengan semuanya, saya hanya bisa lihat Ig, fb, dan WA yah gitupun cuma liat liat aja cuma penyegaran mata aja, lalu saya lihat kaskus saya pikir kaskus ini cuma forum jual beli barang yang ada pada fb. tapi ternyata kaskus bisa juga di jadiin curahan perasaan dan saya dapat menceritakan apa yang saya inginkan....... udah lama main didunia internet ? udah ngasilin apa diinternet? itu yang saat ini ada di otak saya, karena apa ? karena saya selama berselancar didunia internet saya hanya menyenangkan diri saya sendiri tanpa adanya keuntungan finansial. diwaktu sekarang sekarang inilah baru kerasa bahwa saya sudah terlalu kudet dengan dunia internet ini. soalnya banyak orang yang bisa menghasilkan uang bermodal internet dan pc/laptop. saya apa ? paling liat youtube kalo engga liat film haha sangat bodoh sekali. 

pertemanan sayapun sangat kecil dan tidak terlalu up to date dengan internet. saya melihat banyak orang yang sudah bisa menghasilkan pundi pundi rupiah didalam internet tersebut. misalnya seperti bitcoin, padahal bitcoin sudah lama diciptakan saya baru tau hal itu haduh saking kudetnya nih. sekarang saya sedang cari dan mau belajar tentang minning bitcoin tapi saya tidak tau harus melakukan apa dulu ? liat di blog? ga lengkap cuma sekilas aja. liat di youtube samanya. di jurnal juga gitu. mungkin disini ada agan yang baik yang mau membagikan ilmunya pada saya dan bisa menjadi guru saya secara sukarela emoticon-Big Grin hehe maklum belum bisa bayar orang buat cari ilmu yang banyak.

semoga disini ada yang mau ngajarin saya tentang bagaimana menghasilkan uang di internet dengan sukarela hehehe emoticon-Big Grin 

bisa wa saya 085778487051
sapatau kan bisa jadi anak murid yang sukses dikemudian hari
0
132
1
Thread Digembok