pejantan666Avatar border
TS
pejantan666
CEWEK UZBEK YANG BIKIN RADA BAPER TEMEN GW: Renungan Tentang Rasa
Halo gansis, dimanapun gansis berada semoga dalam keadaan sehat dan tetap menjaga protokol covid.18+1

Gw mau sharing aja yah tentang kisah lucu temen gw katakanlah si Bleki.

Si Bleki ini biasalah kalo ngomong ama gw pasti urusannya cuman 2 kalo gak urusan bisnis/kerjaan ya pasti urusan selangkangan.

ilustrasi ekspresi si bleki saat curhat ke gw

Nah jadi si Bleki cerita lah pengalaman lama sekitar 10 tahunan lalu ttg dia ama ce Uzbek saat dia melipir alexis. Waktu itu si Bleki emang masih banyak duit gak kek sekarang makan aja sering indomie, dulu dia sekali dateng ke club udah gak aneh abis 2-6 juta sendiri diluar tips buat cewek2 , belum termasuk gabungan sama gank NL nya bisa belasan juta diabisin buat sekedar ber Night Life Ria.

Bleki cerita saat dia ke Alex bareng temen2 dia nongkrong di club lantai dasar Alex ( yg udah tau Alex taulah nama club yg kek nama grup musik jazz itu ya ). Nah santai lah si Bleki bersama gank NL elegannya itu. Singkat cerita si Bleki tertarik deh sama ce Uzbek yg keknya pendiem gitu, tapi tampangnya sih artis FTV mah lewat deh. Perpaduan timur barat membuatnya begitu eksotis.

ini ilustrasi  si Uzbekk aja kira2 kek gini, aslinya lebih cantik dan rambutnya bergelombang.

Ya udah  tanpa basa-basi si Bleki yg udah liat2an dan senyum2 iblis gitu, lalu manggil deh waitress suruh panggil mami si Uzbek, yang dateng ternyata si Papi. Bleki yg udah biasa gaul sama para GRO alias mami papi, gak pake basa-basi langsung bilang mau bungkus si Uzbek itu. Papi pun oke sipa  mantap bos, katanya sambil menyerahkan resi untuk ditandatangan dan no locker/walaupun gak pake locker sih kata si Bleki.

Singkat cerita yawdah lah duel  terjadi antara si Bleki dan si Uzbek, hebatnya si Bleki walaupun si Uzbek punya onderdil standar eropah namun si Uzbek dibikin kek telor ceplok dibolak balik sama si bleki ampe si Uzbek kecapean dan minta time out. Well, tapi setelah itu malah gak lanjut dan si Bleki juga belum sempat melakukan tembakan penalti.

Trus Bleki dan si Uzbek yg lancar english ini malah terlibat pembicaraan seru tentang sepakbola karena waktu itu belum lama piala asia atau apalah kata Bleki. Trus si Uzbek ledekin timnas Indonesia yg kek ayam sayur, trus Bleki juga ledekin Timnas Uzbek juga gak bisa nembus piala dunia dll..akhirnya mereka ketawa2 aja sambil ngobrol lain2 hal.

Di akhir acara, si Uzbek merasa nyaman sama si Bleki, dan si Uzbek melanggar kode etik perlendiran dengan memberikan kontak pribadinya ke si Bleki. Akhirnya Bleki dan Uzbek sering chat, Uzbek suka kasih info lagi dimana dll. Bleki sih rada baper tapi Bleki gak mau lah baper banget, toh suatu saat si Uzbek balik ke negaranya juga. Bleki cuman gak abis pikir orang se bulux dia bisa dekat sama si Uzbek yg amazing looks, walaupun profesinya emang bukan profesi idaman wanita baik2, namun Bleki rada maklum kenapa si Uzbek bisa sampe masuk ke lingkaran setan dunia perlendiran.

Trus gw ngobrol ama Bleki :

Gw : "Jadi lu sekarang lu nyesel ya dah miskin gak bisa main ke alex lagi?"
Bleki : " Gak lah gw dah bosen dunia itu"
Gw : " Trus lu maksudnya kangen sama si Uzbek?"
Bleki : "Kagak, gw lagi perlu duit aja, pinjem dulu lah nope miggu depan gw bayar"
Gw : "Anjay gw kira lu mau apa cerita2 horor ke gw, bentar, cuman ada pego gw"
Bleki : "Yawdah gpp pego cukup deh sampai akhir bulan, ntar gw ganti pas gajian"
Gw  : "Santai aja bro, makanya lu jan kebanyakan spa ama cicilan deh"
Bleki: "Ah bangke lu, mana ada gw spa2 lagi, kalo cicilan iya masih banyak utang gw"
Gw : "Bokis lu ah, awas aja kalo gw denger lu ke spa lagi, gw laporin bini lu ya"
Bleki : "Kagak beneran gw gak lagi2, tau deh kalo cicilan pajero dah lunas"
Gw : "Ah bangke lu, honda jazz lu kata pajero wkwkwkwk LOL dodol lu emang"
Bleki : "Yawdah tks ya bro, ntar gw traktir mie ayam kumis ya pas gajian"
Gw  : "Oke bro, sip deh, baek2 lu ama bini yah wkwkwkwk LOL"
Bleki : "Bangke lu ah hahahahaha"

illustrasi mie ayam yg biasa kita nongkrong sambil ngomongin selangkangan.

Pesan moral dari Trit ini adalah :

Kecantikan Luar itu hanyalah setipis kulit ari, Kecantikan Dalam itulah yang bikin betah. 

- Beauty is only a skin deep -

Dan menurut gw rasa cinta itu adil, dia gak pandang bulu..seperti kata temen gw salah satu eksekutif investment company bilang gini :

"Jirr, ada cewek manajer kece selingkuh ama satpam kantor gw...kenapa gak ama gw aja sih...asu tenan"

Ya gak bisa gitu donk bro...Seseorang merasakan apa yang iya rasakan, even itu rasa engas sekalipun.

Walaupun terkadang rasa cinta itu suka salah alamat, ya itulah kehidupan, kadang harus kecemplung dulu baru bisa ambil hikmahnya.

Gw gak tau gansis mau komen apa ???

Gw aja yg nulis trit bingung ???

Bebas lah mau komen apa.

0
5K
14
Guest