pejantan666Avatar border
TS
pejantan666
KIND SMART SEXY PRETTY WOMAN : Kualitas Wanita Yg Bikin Co Suka Pake Banget
Hai gansis tercinta... dimanapun gansis berada, semoga sehat2 aja ya.

Pertama2 gw ingetin yuk tetep jaga protokol kesehatan dengan disiplin.

Yang kedua gw pengen sharing aja sih tentang kualitas cewek dalam POV cowok.

Oke, gw seringlah bincang2 ama sesama co tentang kualitas apa sih yg dimiliki cewek yang bisa bikin klepek2. Cantik ? well ya itu mungkin natural first impression. Tapi dari sisi gw sendiri sebagai cowok jelex buriq to da max, ngandelin cantik doank sih di Alexis juga cantik2. Tapi ya gak bisa dipungkiri kecantikan sering menjadi leverage seorang wanita dalam beberapa hal. for example gak ada pramugari yang gak cantik, hampir gak pernah liat customer service bank gak cantik, hampir gak pernah liat marketing relation di suatu perusahaan gak cantik. Oke ya Cantik bisa jadi modal. Trus buat yang gak cantik gimana? jangan khawatir dengan sentuhan Make over kekinian semua orang bisa cantik, bahkan cowok aja bisa jadi cantik kok, jangan khawatir soal kecantikan. Kalo ada duit lebih bisa main ke korea dulu, pulang dari sana dijamin cantik.

Nah, kalo gw sendiri nih udah nemu istilah sendiri buat cewek yg bisa bikin gw suka banget, ya ini versi gw aja gak tau ada apa gak ce kek gini, atau kalo pun ada mungkin gak bakalan suka ama gw ahahahaha LOL.

KIND SMART SEXY PRETTY ( KSSP )

Nah ce gini nih yg bisa bikin gw suka banget, jadi ada variabil utama SMART. Kenapa gw bilang ini sebagai variabel utama? ya gak tau juga,,,, gw suka aja ngobrol ama ce smart soalnya gw bodoh wkwkwkwk..jadi gw kebawa pinter kalo ngobrol sama ce smart.

Lantas ada yg nanya, 'Bro mana mau ce smart ngobrol ama lu?'. Wow hold on bro, lu gak liat itu kualitas KIND.  Kualitas kind ini yg membuat si wanita smart ini gak underestimate atau walaupun 'Geuleuh' alias jijay bajay  ama gw , si ce ini try to be kind untuk mau sekedar berbasa-basi. Dan Kind nya ini emang genuine gak dibuat2 untuk pencitraan di medsos.

Khan ada tuh di medsos berjaya citranya luar biasa keren, padahal di RL tukang tipu. Atau malah di medsos itu tokoh antagonis trus turn out to be the kindest people buat gansis...OMG dunmay begitu artificial jarang sekali yg genuine.

Baik dan Pintar wow, ini sudah pasti ce ini akan laku keras walaupun misalnya tampangnya biasa2 aja. Karena pasti akan banyak co yg nyaman sama ce ini. Dan gw sendiri banyak banget punya temen kek gini, gak ada yg jomblo model ce gini dalam circle gw.
Konten Sensitif

Lantas ada variabel lain yg bikin co suka puyeng, SEXY. Pengertian sexy disini gak selalu berarti pake lingerie atau bikini dihadapan kamu. Sexy disini bisa juga berupa gesture, perkataan, sentuhan, benda dll...jika ada yg tertarik dalam seni Art of Flirting..bisa konsultasi ama gw tanpa dimodusin biaya konsultasi bisa diatur ahahahaha LOL. Kita kaum cowok mostly adalah makhluk visual, tapi ada beberapa cowok entah itu emang aneh otaknya apa emang kebanyakan filsafat ada yg gak terlalu mentingin tampilan fisik seorang wanita as long as gak ancur2 banget lah ya.
Sexy itu gak harus selalu keliatan belahan dada, belahan paha, belahan idung ( WTF ), atau belahan2 lain lah. Intinya kalian ce walaupun lagi fully undressed bisa kok ber - sexy - ria ama co.
Konten Sensitif

Dan Last but not Least, PRETTY. Well woman, kalian gak udah khawatir teknologi make up dll sekarang bisa sangat membantu kamu terlihat lebih cantik. Kalo udah cantik sejak lahir ya oke itu blessing buat kalian. Tapi yg merasa biasa2 aja, hey you gaess bisa kok tampil cantik tak berlebihan dengan memadupadankan make and and fashion sehinggak kencantikan kamu meningkat 50-100%. So confident lah soaln ini. Gw aja cowok jelex to da max confident berdekatan ama ce cakep, malah ce cakepnya grogi deketan gw...bukan grogi kek gimana, tapi grogi takut dompetnya atau HP nya ilang ahahahahaha LOL.

Itu aja lah POV gw tentang ce yang bisa bikin co2 pada suka. Ingat "Cewek yang biasa2 aja dapat menumbangkan ce cantik dalam persaingan memperebutkan prince charming",  asal tau resep nya...and do it with all sincerity you got, gak perlu banyak2 fake ( kalo fake orgasm gimana ka ? boleh ga?.....ini beda bahasan nanti aja dalam trit edukasi )

Dan lagian ce yang berkualitas gitu biasanya gak usah nyari co juga pasti dideketin co, nah tinggal si ceweknya aja mau kualitas co kek apa, banyak pilihan jadinya.

Konten Sensitif

Ilustrasi kalo cowok juga bisa cantik nih...pada punya tytyd niy ladyboy Thailand.

..........

So,Menurut Gw...

Cantik dan Jelek itu Relatif...Jadi buat yang ngerasa cantik gak perlu songong, dan yang merasa jelek gak perlu minder. Alam semesta punya cara yang unik dalam menemani perjalanan hidup kalian. Just keep your spirit dan jangan lupa senyum.

Konten Sensitif

ilustrasi gesture senyum gemes pen dicipok nih.

Apabila gansis ada yang mau nambahin atau kritisi silahkan aja, bebas aja, Freedom of Spech is fully appreciated.

Menurut Lo gimana ?

Diubah oleh pejantan666 18-01-2021 08:18
0
1.3K
39
Guest