Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ordinary.thingAvatar border
TS
ordinary.thing
Minggu Eval :v
Minggu Eval :vHari ini Minggu, tepatnya minggu ke 3 di tahun 2021. Tahun ini, mauku nggak muluk-muluk. Flow aja, nggak mau ribet ngerangkai banyak resolusi. Trauma! Resolusi seabrek tahun lalu aja minus banget, banyak kecewanya.

Ini adalah tulisanku yang ke sekian di lapak ini, mungkin kalo temen-temen di real life pada baca malu banget aku. Selain tulisannya yang masih sangat berantakan, alaiy, gajelas banget, over bucin jugaa. Nggak bisa dibayangin kalo mereka pada ikutan baca. Wkwk.

Aku mulai suka nulis udah sejak lama, tapi nggak tahu kenapa tulisanku masih gini-gini aja. Isinya nggak ada, mau fokus ke apa juga nggak tahu. Nulis hal-hal random untuk sedikit melegakan huru-hara dalam dada menjadi pelarianku melewati manusia-manusia gada akhlak yang suka main datang-pergi seenaknya. Nggak bertanggung jawab banget, anak orang dia baperi udah gitu ditinggal pergi. Oh sh*t!

Di tengah sok menyibukkan diri, membenahi hati yang berantakan dighosting sana-sini aku menyempatkan menulis lagi. Meskipun masih sama gajelasnya seperti yang dulu-dulu. Kini aku lebih PeDe untuk nge-publish tulisan absurdku di dunia maya, ya walaupun masih tanpa identitas :v.

Support kalian para pembaca jadi motivasiku terus up di sini. Biarpun baru beberapa kali posting-posting kegajean di sini setelah sekian lama jadi silent rider hehe.

Semoga konten-kontenku terus langgeng, biarpun unfaedah banget aslinya :v. Semoga ke depannya makin berisi, ide-ide bermanfaat, jadi nggak sia-sia para agan dan sista kalo mampir ke sini hehe.

Sekian kegajeanku Minggu ini, happy weekend and enjoy your day wkwk.

Masih Wg, #16
bukhoriganAvatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan bukhorigan memberi reputasi
2
176
0
Komentar yang asik ya