Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

madoka911Avatar border
TS
madoka911
Curhat hidup yg membingungkan
Gpp kan sy curhat ga mutu? Sekalian biar hidupin ini kaskus.

Sebenarnya pen curhat panjang panjang , tapi mengingat disini udah jam 02:00wita, jadi singkat aja yah.

Perkenalkan saya adalah weeabo gay yang tinggal di sulawesi, laki laki 24tahun , setengah pengangguran , wajah dibawah rata rata (6/10), tinggi 5"6ft

Pernah gak sih kalo ingin bangun putusin semua hubungan, baik teman , pacar , maupun keluarga. Alasannya banyak sekali, sampe bercabang cabang.

Medsos pun udh dari tahun 2016 fb sy udh ku tutup, 2017 berlanjut ke IG, lalu twitter. Alasan tutup medsos hanya capek aja ngeliat sesuatu , terus timbul stress gegara liat di medsos.

Suka banget mikir "kalo saya hidup sendiri nanti ga bakal sakit jiwa kah saya atau mungkin dapat kententraman yg abadi?"

Sekian ... Tritnya nanti ku lanjutin , saya mau coba untuk tidur dulu . Tritnya ampe bulan 3 aja yah. Silahkan kalo mau di save asal.

Pls komen sp tau ada yg bernasib sama seperti saya atau memberikan pencerahan.

Btw ini postingan pertamaku di kaskus, sebelumnya akun lama juga tentang curhat juga kalo nginet itu trit pertamaku sampe bingung kenapa saya bisa bisanya nulis itu kwkwkwkkwkw. Itu tahun 2011, 10 tahun yg lalu. Wow
0
532
6
Guest