pejantan666Avatar border
TS
pejantan666
Adakah LOVE dalam Perselingkuhan ??? Temen Gw Nanyain Nih....
Kisah sedih temen gw yang ditolak cewek.......Karena ceweknya lebih memilih suami orang dengan alasan cinta.

Seorang temen ngajak ketemuan sekalian makan siang bareng karena pengen curhat disebuah warteg mbak Jum di belakang kantor gw.  Kebetulan kantor dia gak jauh dari kantor gw, tadinya gw mau ajakin makan steak Abuba aja, cuman baru inget ini tanggal sebelas, uda masuk tanggal tua buat GW, akhirnya gw ajak temen gw itu ke warteg itu karena disono gw bisa ngutang dulu bayar ntar pas gajian.

Kemudian Curhat lah temen gw ini, katakanlah namanya Gondes, seorang pemuda kampung sederhana tapi jangan salah dia masih ada darah ningrat dari kakeknya bangsawan jawa yang jatuh miskin karena sering main ce dan berjudi. Oleh sebab itu walaupun dari tampilan sementara saat ini ( belum ke salon ) Gondes masih terlihat memiliki karakter ningrat yang memiliki pemikiran bijak dan selalu membicarakan ide dan gagasan bagaimana untuk lebih menjadi manusia yg lebih baik,  walaupun gw tau Gondes nyontek dari youtube kata2nya, tapi ya sudahah ..namanya teman lama.

Pesan makan dan minum, sudah disampaikan sambi nunggu agak lama karena nasi di RC pun belum mateng, 

Berikut ringkasan curhat nya si Gondes...

Gondes = Go
Gw = Gw

Go : "Bro gw asli sakit hati banget".
Gw : "Kejedot pintu?"
Go : "Bukan cinta gw ditolak sama si Rima Moonlighting (Mumun)"
Gw : "Ya cocok donk, lu khan jelex to the max, Rima khan cakep"
Go  : "Bukan karena gw jelex yg jadi isu bro, tapi knp dia malah selingkuh ama
          Sumor"
Gw : "Ya trus urusannya ama lu apa? dia khan bukan sapa2 lu"
Go : "Ya okelah gw bukan siapa2, tapi gw nanya ke Rima kenapa kok dia malah
          selingkuh sama Sumor, eh dia bilang mereka saling mencintai, Preeet gw mah"
Gw : "Lah segitu senep nya lu broh"
Go  : "Ya gw gak percaya lah itu urasan cinta, yg gw liat sumor itu emang mapan, tapi
         gw liat si sumor cuman pen wik2 aja sama Rima", "Dan gw dapet laporan dari     
        sodara gw yang pernah liat mereka jalan berdua pegangan tangan di pasar                   induk"
Gw :"Ah elah orang mah jalan di mall, ini pasar induk"
Go : "Menurut lu emang bisa ya dalam perselingkuhan itu bisa melibatikan cinta?"

Gw : "Ya bisa aja, emang selingkuh ini semua cuman urusan nafsu aja"

Go  : "Tapi khan selingkuh nya ama sumor, ini khan gak benar"

Gw :  "Kalo bicara norma sih iya, tapi kalo bicara rasa ya lain cerita"

Go :   "Yawdahlah gw rasa emang bukan jodoh gw si Mumun, Tks bro udah ingetin"

Gw :  "Yawdah lu sabar aja, yuk makan dulu deh ni dah disiapin Mbak Jum"

Dari curhat temen gw yang lagi sedih, gw berpikir juga sih ...Emang bisa gak sih cinta muncul dalam suatu perselingkuhan ???

Yang mau selingkuh, Yang sedang selingkuh, Yan pernah selingkuh...Boleh nih kasih masukan...Is that Love or Lust  apa yang kalian rasakan.

Atau Yang lain yang punya pandangan juga boleh komen.

Diubah oleh pejantan666 08-01-2021 08:51
tien212700Avatar border
tahutempe19Avatar border
tahutempe19 dan tien212700 memberi reputasi
2
2.8K
95
Guest