Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Bikin Geli, Pria Ini Duduk Santuy diantara Ribuan Belut! Budidaya?

abdulqadirzAvatar border
TS
abdulqadirz
Bikin Geli, Pria Ini Duduk Santuy diantara Ribuan Belut! Budidaya?
Quote:

Halo gansis, selamat pagi. Semoga dimanapun berada gansis selalu diberi kesehatan dan kebahagiaan. Aamiin.
Ane balik lagi ke topik yang sifatnya entertainment aja deh gansis hehe. Kali ini ane bakal bahas tentang seorang pria yang sangat santai duduk di antara ribuan belut. Ih apa gak geli? Terus itu belut buat budidaya?

Baca juga: Heboh! Pria Masuk Got Bawa Golok dan Pakai Helm namun Sangat Lemas, Ada Apa?
Untuk menjawab pertanyaan diatas gak perlu sampai pakai teori jelimet ya gansis. Ane jelasin aja berdasarkan yang terlihat dan opini ane dari sudut pandang hiburan. Karena di video maupun captionnya gak ada keterangan terkait itu tuh. Tapi ane coba jelasin.

Quote:

Belut merupakan hewan air sejenis ikan perairan tawar dan termasuk dalam kelompok synbrandchidae. Bentuknya panjang, memiliki tubuh mirip ular, namun tidak bersisik. Justru memiliki lendir ditubuhnya.

Banyak digemari masyarakat dan sering dijadikan kuliner, belut memang sangat cocok untuk dijadikan lauk. Mau digoreng ataupun diolah dengan berbagai jenis masakan, belut tetap lezat. Mulai dari disayur sampai digeprek dengan sambal. Namun apa jadinya jika belut tersebut masih hidup, dan jumlahnya ribuan.

Quote:

Seperti seorang pria berikut dengan santainya ia duduk diantara ribuan ekor belut. Alih-alih geli ia malah joget-joget dan memegang belut-belut yang menggeliat layaknya ular itu. Waduh apa gak geli ya belutnya geliat diantara kaki-kakinya. Kalau masuk celana gimana tuh haha.

Diambil dari akun instagram bernama @kerabat_pendaki, menampilkan seorang pria yang terlihat seperti sedang berada di kolam yang isinya ribuan ekor belut. Wah dengan santainya ia duduk dan joget-joget diantara belut-belut itu gansis. Ia bahkan memegangnya.

Quote:

Ane yakin sebenarnya gansis gak ada yang takut atau geli sama belut. Apalagi memegangnya kan? Ane juga gak geli kalau cuma megang. Kalau satu. Nah kalau segiti banyaknya kayak yang dilakukan pria ini? Mohon maaf ane geli duluan sebelum berani megangnya hehe.

Budidaya? Ane yakin sekali itu budidaya. Soalnya mana ada dapat mancing atau nangkap segitu banyaknya. Sekarang ini susah cari belut segitu banyaknya tanpa dikembang biakkan. Lagian itu kalay dilihat besar belutnya kan sama rata ya. Makanya ane berani bilang itu budidaya belut.

Quote:

Video ini mendapat penayangan sebanyak lebih dari 300 ribu, namun tidak seperti biasanya, kali ini tidak ada komentar netizen hehe. Karena admin akun instagram tersebut menonaktifkan komentarnya. Yah gak ada komentar kocak netizen deh hehe.

Menurut ane itu memang budidaya belut. Ane sendiri sangat hobi dan termasuk makanan favorit nih. Biasanya emak ane bikin belut dengan di goreng dan digeprek sambal atau digoreng dengan tepung tebal. Top markotop deh gansis hehe.

Sumber: Opini Pribadi
Referensi & Gambar: 1 & 2
abdulqadirz©2020
orgbekasi67Avatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan orgbekasi67 memberi reputasi
2
1.9K
35