Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dirawan09Avatar border
TS
dirawan09
Saran dan kritik ane pribadi buat kaskus (tentang Follower dan kaskus kreator)
-140-
Hello abang admin, nih ane kaskuser newbie pengen memberikan beberapa masukan yang mungkin bisa sedikit membantu, baik untuk usernya maupun kaskusnya sendiri.

Kolom Follow
Min, tolong pertimbangin dong buat nambah kolom follow biar kita bisa ngelihat post-post ataupun thread dari kaskuser yang mereka follow, biar mereka gak ribet gitu harus lihat ke profilnya langsung buat liat post atau Thread yang dibuat oleh kaskuser. ini tentu juga membantu buat para kaskus kreator, biar followernya bisa tahu kalau mereka aktif ataupun bikin thread terbaru. Mirip-mirip sistem subscribe di youtube gitu. dan itu kan tujuannya follow biar tahu kegiatan kaskuser yang difollow.

Kaskus Kreator klaim Koin

Hmm, ini masalah yang lumayan minor sih min tapi rada mengganggu. tiap kali ane mau klaim koin, ane rada repot banget harus pilih-pilih nomor page kayak di bawah ini
nah yang lingkar merah di atas, mending taro di atas aja biar gak scroll ke bawah untuk ke page berikutnya buat cek sisa view, soalnya anesebagai kaskus kreator mau klaim koin aja (cmiiw). atau enggak jumlah terbanyak koin di taro di page 1 aja, gak di sebar-sebar di tiap page. 

contoh
Page  1
page 2

itu dari page 1 dan 2 ane gan dan dua-duanya punya jumlah sisa view terbanyak di page yang berbeda, algoritmanya rada gimana gitu. kalau diurut dari yang terbanyak mungkin bisa sedikit membantu kaskus kreator klaim koinnya.

Atau nih di pilihan filter status di tambah jumlah sisa view terbanyak biar kaskus kreator jadi mudah ngambil koinnya

Itu aja sih min dari ane, semoga bisa jadi masukan yang bermanfaat dan membantu kaskus menjadi lebih baik lagi. kalau ada yang pengen nambah-nambah silahkan aja sih. Thank you
emoticon-Sundul
rifayeAvatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan rifaye memberi reputasi
2
359
3
Thread Digembok