• Beranda
  • ...
  • Sista
  • Terima Kasih Ibu Yang Sudah Mengerti Keadaanku

masih.berdramaAvatar border
TS
masih.berdrama
Terima Kasih Ibu Yang Sudah Mengerti Keadaanku

Punya ibu yang selalu mengerti dan peka ke anak nya menjadi kebahagiaan buat ane yang susah untuk dijelasTahun sudah mau berganti lagi, tapi ane merasa belum bisa berbuat banyak ke Ibu ane, banyak hal yang sebetulnya sudah banyak ane berikan, tapi malah adik ane yang lebih banyak membantu Ibu, sedih sebenarnya tapi ane akan terus berusaha untuk bisa membanggakan Ibu.
Ibu ku memang sangat pengertian kepada anaknya, tapi ane masih sering merasa tidak adil, ane merasa malu kalau mengingat lagi kenapa ane seperti itu.

Ingin rasanya ane bisa bantu banyak seperti adik ane, merasa masih kurang , banyak kontribusi di usia ane seperti sekarang, semoga ane bisa menjadi anak yang berguna untuk Ibu, karena doa ibulah yang ane harapkan.

Kalo berbicara tentang kenangan bersama Ibu, ane sendiri punya begitu banyak kenangan yang mau ane bagikan disini.

Datang masih pagi buta hingga akhirnya baru bisa pulang sore hari jadi kenangan yang menurut ane berkesan, karena belum lama sekitar 2 tahun yang lalu jadinya masih menjadi kenangan yang kalo ane ingat lagi menjadi kenangan terbaik ane, bukan berarti kenangan yang dulu ane melupakan begitu saja, cuma sedikit lupa untuk diceritakan kembali.

Kalo ane diberi waktu sehari bersama ibu, seru sih pasti banyak kegiatan yang pengen ane lakukan salah satunya ane pengen banget belajar masak, setiap hari melihat ibu masak itu rasanya pengen banget bisa masak juga, cuma bisa bikin mie aja, jadi gw penasaran banget rasanya kalo bisa diajari masak sama ibu, itu bisa menjadi hari yang bisa ane ceritakan saat sudah punyak anak nanti.
Menjadi keinginan ane banget kalo punya waktu sehari penuh bersama ibu ku tercinta.

Mengungkap kan perasaan betapa bangganya ane punya ibu yang begitu sayang, yang ingin ane katakan mungkin kurang lebih nya seperti ini yang bisa ane ungkapkan.

Quote:

Ibu begitu indahnya selalu bersama ibu disini, iya disini, ditempat ini aku belum bisa membayangkan seandainya nanti jauh dari ibu, tapi yang pasti untuk sekarang aku akan selalu menjaga ibu, menyayangi sepenuhnya dengan tulus, setulus apapun yang pernah ibu berikan.

Bahagia bisa membuat ibu tersenyum itu yang sepenuhnya belum bisa aku lakukan Bu, hanya selalu berdoa yang terbaik di umur Ibu yang ke 56 tahun ini, belum bisa banyak yang bisa dibanggakan dari ku Bu, menjadi anak yang bisa selalu berusaha menjadi yang terbaik, menjadi proses hidup ku mencari berkah dari Ibu, Sehat selalu ya Bu.

Hari ini bukan menjadi hari yang terbaik untuk diungkapkan atau sayang kepada ibu kita, hari terbaik sepenuhnya ada di setiap hari bagaimana cara kita menyanyi ibu kita sepenuh hati secara terbaik mungkin dan tulus.
Diubah oleh masih.berdrama 27-12-2020 07:42
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
573
1
Guest