Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Bikin Bergidik Merinding, Ular Ini Masuk Lewat Lubang Kloset! Karena Musim Hujan?

abdulqadirzAvatar border
TS
abdulqadirz
Bikin Bergidik Merinding, Ular Ini Masuk Lewat Lubang Kloset! Karena Musim Hujan?
Quote:

Bikin Bergidik Merinding, Ular Ini Masuk Lewat Lubang Kloset! Karena Musim Hujan?

Halo gansis, selamat pagi. Semoga dimanapun berada gansis selalu diberi kesehatan dan kebahagiaan. Aamiin.
Kali ini ane bakal bahas tentang seekor ular. Bukan ular biasa lho. Pasalnya ular ini mau bertamu ke rumah manusia hehe. Bercanda gansis. Maksudnya ular ini masuk rumah lewat lubang. Lubang apa itu? Baca terus deh.

Baca juga: Ngeri! Niat Tarik Ekor Ular, Pria Ini Malah Digigit di Bagian Teteknya
kalau lihat ular yang melata di hutan, kebun, atau tempat-tempat belukar lainnya itu sudah biasa ya gansis. Namun apakah pernah lihat ular masuk rumah, tapi lewat lubang kloset? Sama, ane juga baru tau ini hehe. Entah apa yang merasukimu, eh, maksudnya entah apa yang membuat ular ini sampai masuk lewat lubang kloset. Yang pasti simak dulu definisi menurut ane.

Quote:

Ular merupakan salah satu hewan melata yang paling banyak habitatnya di bumi ini. Berbagai macam spesies dalam golongannya, ular memiliki nama yang berbeda-beda sesuai daerahnya. Ada ular sanca atau phyton, ular weling, sampai ular yang paling berbisa yakni ular cobra.

Perilaku ular sering kali membuat manusia bergidik merinding. Termasuk ane. Ane paling gak bisa lihat ular gansis. Karena badannya yang kayak licin-licin gitu lho ane jadi geli. Terus panjang, melata, gerak lagi. Hii ampun ane merinding dah.

Quote:

Seperti ular yang satu ini, perilakunya sangat membuat manusia kaget plus bergidik merinding gansis. Pasalnya ia masuk lewat lubang yang sehari-hari manusia buang hajat disitu. Ya! Dari lubang kloset ia masuk. Haduh gimana tuh ya kalo ada yang lagi nongkrong disitu. Gak bisa bayangin ane gansis.

Diambil dari akun instagram bernama @top.galeri, menampilkan seekor ular yang kepalanya muncul dari lubang kloset di salah satu rumah warga. Namun entah dimana dan kapan belum tahu. Sebab dalam caption maupun video tidak ada keterangannya.

Quote:

Padahal disitu kita tahu sendiri ya gansis, tempatnya manusia buang hajat dan menikmati momen yang melegakan. Tapi malah muncul ular yang gabut haha. Bisa-bisa orang yang punya rumah trauma tuh gak mau lagi make wc jongkok layak gitu hehe. Kayak adik ane dulu juga pernah gitu dan ia trauma sampai berhari-hari sanggup gak boker wkwk.

Kalau ane sih jujur aja bakal kaget dan merinding geli. Namun kalau kasusnya kayak gitu ia muncul lewat lubang kloset, bisa-bisa ane tutup klosetnya dan bikin batu dah. Karena malas pakai kloset yang sudah ternodai oleh ular gabut haha. Tapi setiap orang beda-beda ya gansis.

Quote:

Video ini mendapat penayangan sebanyak lebih dari 50 ribu, dan beragam komentar dari netizen. Ada yang bilang "iji yang sering kepikiran saat BAB", ada lagi yang komen "geli cok, apalagi muncul tikus" bahkan ada yang kocak dwngan komennya "pas lagi pup diterkam dari bawah" haha ada-ada saja netizen ya gansis.

Menurut ane hewan ini pasti lagi cari perlindungan. Biasanya sering tuh hewan-hewan liar kayak ular, kalajengking, biawak, masuk rumah manusia karena suatu hal yang urgen menurut mereka. Seperti hujan, banjir, atau bahkan kebakaran.

Sumber: Opini Pribadi
Referensi & gambar: 1& 2
abdulqadirz©2020
tien212700Avatar border
Si.joniiAvatar border
Si.jonii dan tien212700 memberi reputasi
2
1.5K
22