pejantan666Avatar border
TS
pejantan666
AKU DITUDUH MENIKUNG JENDES : Padahal Gak Ada Apa2 Suer Deh Beneran
Gaes, gw pen shering aja sih...( sowwy my badd english )

Gw tadi WA an sama temen gw anak kampung gitu trus gw dituduh menikung gebetan dia.

"Kenalin gw Gondes, anak kampung gaul visioner klenik"

Awalnya khan temen gw ini, sebut saja Gondes, ngenalin gw ke temennya seorang jendes cantik bernama Sari.

"Hai aku Sari lengkapnya Saripudin"

Si Gondes ama si Sari dah lama temenan, sebenernya si gondes naksir berat sama si Sari jendes anak satu asal kota kembang ini. Sialnya lagi si Gondes tinggal di pedalaman Jawa Timur jauh dari hiruk pikuk mall , paling ada pasar malam tiap malam jumat kliwon. Gondes walaupun anak kampung tapi emang karena pernah kesamber petir trus masih idup, dia jadi punya visi yang berbeda dengan anak muda seusianya. di usianya yang masih bisa dibilang mencari jati diri, si Gondes ini udah menemukan jati dirinya secara gak sengaja pas mandiin dkebo2 punya pa Haji Mansyur di sungai sekalian dia juga mandi. Nah di sungai itulah dia menemukan jatidirinya.

Gondes bener2 naksir sama Sari, karena Gondes mengidap Platypus Complex, yaitu menyukai wanita yg lebih tua dari dia yg ukuran bra nya minimal 36. Ya biarlah setiap Pria ada fetish masing2, Gw juga ada fetish sama batagor Bandung sih, so its okay lah.  Nah Gondes curhat lah ama gw gimana biar bisa pacaran sama Sari si Jendes Endes. Gw bilang coba kenalin dulu ama gw deh si Jendes nya biar gw analisa dulu. Lalu dengan polosnya si Gondes kasih lah no WA Jendes itu ke GW. Ini sebetulnya kesalahan fatal si gondes, karena begitu si Jendes kenal ama Gw, si Jendes merasa nyaman ngobrol ama gw karena katanya gw lucu dan mesum gitu. Tapi tetep sih gw menjaga marwah persahabatan gw ama si Gondes yg nota bene ngenalin gw ke Sari the Jendes Endes.

ini ilustrasi gw ama gebetan gw gaess...gak mirip2 banget sih sebenernya jauh malahan.

Nah entah kenapa hubungan Gondes sama Sari tiba2 merenggang karena kebodohan si Gondes sendiri yang memproklamirkan jadian sama Putri Malu di grup WA manusia2 alay dimana mereka bergabung  ( Bagi yang belum kenal Putri Malu, dia adalah seorang wanita solehah yang sedang tugas belajar di Iraq ). Sari merasa terpukul ternyata Gondes lebih memilih Putri Malu ketimbang dia. Akhirnya Sari left dari grup WA dan curhat lah ama gw, sambil makan mie ayam. Gw awalnya males ketemuan sama si Sari, pertama  takut tergoda kedua takut digoda. Akhirnya gw ajukan syarat boleh curhat ketemuan ama gw tapi traktir mie ayam, Sari setuju. Akhir nya kita ketemuan lah di cafe, nah depan cafe ada kang mie ayam , yaudah kita beli mie ayam sambil gw dengerin dia curhat bla..bla..bla gw gak terlalu perhatiin curhatan si Sari karena gw fokus sama mie ayam dan gw mau nambah soalnya mie ayam ini emang enak dan lejen banget di kota Kembang.

Intinya si Sari curhat ama gw, dia tuh perlu cowok, tapi cowoknya yang kek gw. Jelas gw bilang kagak adalah co yang kek gw, kata si @Odysius otak gw gesrek kurang selawe. Akhirnya Sari mengerti dan dia akhirnya setuju kita temenan aja, gw juga udah anggep dia adek gw sih. Walaupun gw tau si Sari sebenernya mungkin suka ama gw karena gw lucu dan gemesin. Okelah akhirnya kita berteman baik aja. 

Gak lama si Sari ganti no WA, trus dia bilang gini ke gw..

"Beb, jangan kasih tau no ini ke si Gondes ya ..ini no WA khusus keluarga gw aja"

Trus gw jawab ..

"Lah khan gw bukan sodara lu keles"jawab gw.

"Tapi lu udah gw anggep abang ketemu gede gw, chyn"  Timpal Sari.

Yo wislah gw bilang daripada lama.

Nah kemaren gw SS deh chat WA Sari itu ke si Gondes, tujuannya buat godain si Gondes yang hobbynya pacaran online, apa enaknya dalam ati gw, enak juga pacaran offline deh.

Gondes murka, murka ama gw murka juga ama Sari..karena dia udah gak bisa hubungi Sari sejak Oktober, sementara ternyata Sari WA an ama gw. Gondes merasa gw merebut Jendesnya padahal gw ama Sari gak ada apa2, murni bertemen biasa walaupun kalo chat mesum2 gitu buat lucu2an aja.

Gonden kesal, Gondes bilang ke gw ...
"Paman, ( panggilan sayang Gondes ke gw "paman" maksudnya mau bilang gw udah tua tapi sopan gitu) mungkin gw yang salah waktu itu gw marahin Sari gara-gara Sari bilang gebetan gw mirip Gisel...tapi KW12, ya gw marah lah Paman, tapi marah becandaan aja sebenernya si Gisel KW12 itu buat manasin Sari aja yg masih jaim ama gw Paman" jelas Gondes.

Gw antara ngakak dan laper gitu dengernya, ya elah Gondes lu gak ngaca apa muke lu burik item jelek to the max, walaupun okelah tytyd lu gede, tapi lu liat donk si Sari kinclong gitu kek lampu aladin yang kalo digosok2 keluar sesuatu.

Intinya Gondes marah ama gw, apalagi gw SS in chat Sari ama gw yg bilang Sari pen punya cowok kek gw, ya bukannya gw gak suka ama  Sari ya, cantik putih gigi rapi pake behel...cuman gw tuh emang gak bisa selingkuhin selingkuhan gw aja, gw setia lah sama selingkuhan gw titik. Kalo mau berteman ya oke aja, kita makan bareng ngobrol tapi jangan ada cinta diantara kita.

Pertanyaan gw, gimana menyakinkan Gondes kalo gw sama Sari si Jendes Endes itu gak ada apa2, ya emang gw pernah ketemuan dengerin dia curhat sambil nyender di bahu gw gitu, tapi gak ada romance diantara kita.

Bagaimanapun si Gondes ini walau jelek tapi lucu, gw butuh temen seperti Gondes yang bisa gw bully seenakna tanpa sakit hati...dan Gondes juga suka bully gw tapi gw malah ngakak ketawa lucu gitu.

Mohon masukan ya gansis...gw rela kehilangan Sari si Jendes Endes, demi persahabatan gw sama si Gondes anak kampung yang lucu nan visioner.

Yang komen di trit gw, gw doain rejekinya bertambah, yang jones cepet dapet jodoh. yg lagi galau gw doain cepet mup on.

Yang gak komen di trit gw tapi baca, gw doain juga biar gajinya naik tahun depan, kalo masih nganggur gw doain cepat kerja.

Yang gak komen sama sekali gw doain masuk syurga.

Makasih ya gansis....mohon maaf kalao gw rada2 melow swallow gitu, karena bagi gw "Persahabatan Lebih Penting dari Pertemanan"

Diubah oleh pejantan666 18-12-2020 09:46
tien212700Avatar border
pulaukapokAvatar border
wanitatangguh93Avatar border
wanitatangguh93 dan 7 lainnya memberi reputasi
6
2.4K
73
Guest