catcrownAvatar border
TS
catcrown
Rekomendasi Hotel di Pratunam Bangkok
Jadi ceritanya aku lagi kangen banget jalan-jalan di Bangkok, dan berhubung saat ini masih belum bisa buat kesana karena COVID-19, jadi ya untuk sementara cuman bisa liat foto2 lama pas disana, dan pas diinget-inget ternyata banyak juga temen temen aku yang suka nanya kalo aku kesana tuh, biasanya stay dimana. 

Di thread ini aku cuman bakal infoin rekomendasi hotel di daerah Pratunam aja ya, kenapa Pratunam? karena setiap aku ke bangkok, pasti aku open jastip baju-baju sana, dan di Pratunam lah surganya.. hehehehehehe.. eits, disitu bukan cuman ada pasar aja koq, kalo kamu mau ke mall juga banyak di deket situ, dan tinggal jalan kaki juga.. makin hemat kaannn?? 

Sebelum aku infoin hotelnya, aku cuman mau kasih beberapa tips aja nih buat cari hotel di Bangkok 
1. Check lokasi sekitar hotel. jangan tergiur harga murah tapi ternyata jauh dari mana-mana, trus terpencil juga lagi.. ini BIG NO NO!!. 
2. Check real review + real photo. ini kudu check ke beberapa sumber yak. biar makin valiiidd dan pas udah nyampe hotel gak kecewa deh.. 

Okeh, jadi ini nih rekomendasi aku kalo kalian mau ke Bangkok, trus emang mau ngubeng ngubeng di Pratunam 

Spoiler for 1. Marwin Space Hotel:

Spoiler for 2. First House Hotel:

Spoiler for 3. Leela Orchid Hotel:

Okeh, jadi 3 hotel itu rekomendasi aku kalo kalian mau jalan2 ke Pratunam Bangkok, harga masih terjangkau, lokasi cakep, kamar mandi nya bersih, dan kasurnya empuuuukk... 

Hwuaahh, jadi gak sabar buat jalan jalan kesana lagi.. emoticon-Genitemoticon-Genitemoticon-Genitemoticon-Genit
0
1K
0
Guest