• Beranda
  • ...
  • Kekoreaan
  • Jun So Min Cerita Mengenai Impian dan Kehidupannya Sebelum Menjadi Artis

archangela13Avatar border
TS
archangela13
Jun So Min Cerita Mengenai Impian dan Kehidupannya Sebelum Menjadi Artis

Jeon So Min merupakan aktris cantik kelahiran Goyang, Korea Selatan yang sudah malang melintang di dunia hiburan sejak 2004. Dalam wawancara yang dilansir Soompi, di membicarakan banyak hal mengenai mimpi dan kehidupannya.

Wanita cantik ini tertawa saat bercerita mengenai saat dirinya merasa tertekan dan berkata, “Saya senang berbicara.tapi karena saya harus mengibur pemirsa di acara televisi. Saya pikir saya mungkin lebih banyak berbicara di televisi dibandingkan di kehidupan nyata.”

Ketika dirinya diminta untuk berbicara tentang perbedaan antara dirinya yang sebenarnya dengan penampilannya saat tampil di berbagai acara, dia memberi jawaban, “Ada perbedaan, tentu saja. Sejujurnya, apa yang saya tunjukkan di variety showhanyalah salah satu bagian dari diri saya. Aku bukanlah segalanya.”

Jeon So Min juga disinggung mengenai dirinya yang sempat menjadi penulis sebuah buku. Menurut pewawancara, dirinya yang terlihat tampil di “Running Man” sangat berbeda dengan Jeon So Min si penulis buku. Kemudian dia menjawab, “Tujuan saya adalah untuk menunjukkan sebanyak mungkin sisi yang berbeda dari diri saya, dan saya juga ingin mencoba hal-hal baru. Ada kalanya bisamenjadi beban untuk membatasi diri kalian untuk tidak mengambil porsi terlalu banyak pada satu hal.”

Jeon So Min juga mengungkap bahwa dia adalah orang yang cukup menyenangkan bagi teman-temannya, dan dia juga sangat menikmati setiap peran yang ia bawakan dalam pekerjaannya.

Saat disinggung mengenai pekerjaannya sebelum menjadi terkenal seperti sekarang, dia kembali bercerita, “Awalnya saya bekerja paruh waktu di aula pernikahan, tetapi tidak dapat dihindari bahwa saya akan tertangkap dalam foto atau video. Saya pikir saya akan merasa malu jika rekaman seperti itu akhirnya menyebar ketika saya menjadi seorang aktris nanti. Jadi saya berhenti dari pekerjaan tersebut dan menemukan pekerjaan seperti membagikan brosur, karena saya harus mengambil cuti jika saya mengikuri audisi atau syuting. Kemudian saya akhirnya bekerja di sebuah kafe. Karena bos memahami tentang saya yang terkadang perlu mengambil cuti, saya bisa bekerja di sana selama sekitar satu tahun.”

Lalu dia juga mengungkapkan jika dirinya sempat was-was dengan karirnya di dunia hiburan. Namun hal tersebut segera ia tepis karena semangatnya untuk terus berusaha begitu tinggi.

Ke depannya pun dia ingin terus mencoba hal baru, seperti memerankan peran sebagai sosok komedi romantis dan juga peran yang lebih tenang serta mengharukan.

Saat ditanya mengenai mimpinya saat ini, dia menjawab, “Saya selalu berpikir bahwa mimpi tampak begitu jauh dan besar. Jadi saya merasa sulit untuk menanggungnya jika saya hanya berpegang pada mimpi. Saya rasa saya yang paling bahagia saat melakukan apa yang bisa saya lakukan sekarang. Jadi hal yang ingin saya lakukan sekarang adalah bertindak dalam proyek yang bagus, itulah impian kecil saya.”

Dan terakhir dia juga mengungkapkan bahwa dirinya sangat menginginkan menjadi sunbae (senior di suatu industry) Jeon So Min. Wah benar-benar mimpi yang luar biasa ya! Kita doakan semoga karirnya lancar terus ya Jeon So Min!
Sumber : Soompi
Diubah oleh archangela13 20-11-2020 02:43
kudanil.laAvatar border
Shyesun.puchaAvatar border
Shyesun.pucha dan kudanil.la memberi reputasi
2
564
10
Guest