Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Gak Cuma 1 Para Pemuda Ini Bisa Dapat iPhone Sampai 3 Dari Event 11.11

fragilsAvatar border
TS
fragils
Gak Cuma 1 Para Pemuda Ini Bisa Dapat iPhone Sampai 3 Dari Event 11.11

Jaman serba online begini banyak dari para konsumen nya ingin membeli lewat toko online kesukaan nya, toko online seperti sudah menjadi kebutuhan sehari hari yang gak mungkin bisa dilewatkan begitu saja, apalagi kalo lagi ada diskon besar besaran, semua orang pasti ingin dapat barang yang disukai, kebanyakan nya sih barang elektronik yang harganya jutaan yang jadi buruan mereka

11.11 kemarin hari rabu tepatnya, menjadi hari istimewa buat para shopping mania, yang dimana itu sudah ditunggu tunggu berbulan bulan atau mungkin bertahun tahun lamanya emoticon-Big Grin, apa dari gan sist ada yang ikutan, apa mungkin ada yang pernah dapat juga, coba comment dibawah.

Ada kejadian yang menurut ane unik sih dan jarang terjadi, waktu event 11.11 kemaren di video itu terlihat para pemuda tereak kegirangan karena bisa mendapatkan Iphone dengan harga 111 ribu, gak cuma 1 yang ane denger dari video itu mereka bilang sampai 3 iPhone mereka dapatkan.

sumber

Sialan niat banget ya gan sist, kalo ane sih liatnya gak curang emang mereka karena ada usahanya, gak gampang loh untuk bisa begitu pantesan aja bisa dapet, usahanya nya aja diatas rata rata,
Laptop ROG udah siap dengan segala trik nya, ane yang cuma bermodal hp begini cuma bisa senyum senyum aja liatnya.

Apa yang mereka dapat dengan apa yang udah mereka usahakan menurut ane itu wajar, harus ada sesuatu yang gak biasa yang gak mungkin dipirkan orang lain, netizen bilang itu hack atau apalah, kalo ane tau dan bisa cara seperti ini, gak pake mikir lagi ane lakukan.

Atau mungkin sebenarnya ,mereka yang pernah menang di toko online manapun, mau itu toko merah ijo oren, mereka pake cara yang hampir sama seperti para pemuda ini.

Refrensi : disini
Photo by Google
Diubah oleh fragils 13-11-2020 11:22
0
636
11
Komentar yang asik ya