abdulqadirzAvatar border
TS
abdulqadirz
Quote Sakti! ini kata-kata berguna dari orang-orang sukses

Quote sakti bisa bikin sukses? Simak selengkapnya!

Hallo GanSis. Selamat pagi.
Setiap orang yang ada di muka bumi ini pasti ingin sukses dan kaya. Suksesnya pun dalam banyak hal, seperti sukses karir, pekerjaan, usaha, bisnis, dan lainnya yang berhubungan dengan uang. Ane yakin kita semua pengen sukses.

Baca juga: Selain mengintip orang mandi, ini beberapa kelakuan langgar norma
Kalau ingin sukses, tentu saja tidak dengan cara yang instan. Tetapi harus melalui proses, mulai dari mengumpulkan niat, motivasi, tenaga, pikiran, dan juga semangat. Eh tidak lupa kumpulkan modal juga. Itu penting hehe.

Bicara mengenai mengumpulkan motivasi, ane telah mengumpulkan beberapa quote motivasi dari orang-orang sukses dari berbagai negara. Quote motivasi ini ane anggap sakti. Kenapa sakti?

Pasalnya tidak sedikit teman ane termotivasi membangun diri, berani berusaha untuk berkarya dan sukses. Teman ane ini Suksesnya dalam hal berbisnis nih GanSis. Pokoknya sakti deh hehe.

Tapi kali ini ane bukan bahas teman ane yang sukses karena quote (mungkin di lain waktu), tapi akan bahas quote motivasi sakti dari orang-orang sukses GanSis. Seperti apa quote motivasi sakti tersebut. Cekidot!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Terlepas dari beberapa quote motivasi sakti tersebut, tidak ada yang bikin kita sukses selain Tuhan dan diri kita sendiri ya GanSis.
Masa iya pengen sukses tapi rebahan terus kan gak mungkin hehe.

Ingat! harus ada Aksi dibalik mimpi. Orang sukses dan kaya kalau sudah bangkit gak akan main-main. Terkadang semua daya dan usaha ia kerahkan hanya untuk membuka jalan usaha. Bagaimana kalau membangun jalannya sendiri ya.

Makanya ane mengajak diri ane sendiri dan GanSis sekalian, Yuk bangkit, semangat, dan mulai aksi kita demi meraih kesuksesan. Malas gak akan merubah diri jadi lebih baik. Yok bisa yok semangat untuk kita semua!

Sumber: Opini Pribadi
Gambar: SS Disini
@abdulqadirz©2020
Diubah oleh abdulqadirz 10-11-2020 23:59
zaprAvatar border
lucis.caelumAvatar border
Dokter007Avatar border
Dokter007 dan 11 lainnya memberi reputasi
12
4.9K
73
Guest