ALDHIGENJI.TAvatar border
TS
ALDHIGENJI.T
Ada yang baru nih.. [Invo Forum Online]
Terlihat dengan perkembangan forum yang semakin diminati kayaknya ane mau post yang berhubungan dengan forum yang baru ane temuin di Indo [Invo vs Kaskus]

Internet Forum sekarang mungkin jauh berkembang semenjak kaskus sudah menjajaki dunia internet dari awal berdiri ya gan.

Nah beberapa minggu lalu ane sempet dapet dari ngeksplor sosial media ane ada orang yang post sharean dari salah satu paltform forum gitu, invo.co.id linkya ane click ternyata itu 11/12 dari kaskus.

Lalu, ane coba daftar ternyata invo bener banget sama kaya kaskus tapi lebih lite gitu gan,
oke ane coba ceritain yaa..

jadi setelah ane daftarin akun ane, ane diarahin ke pilihan space nah space itu kaya topic bahasanya gitu awalnya juga ane gak ngerti apa tuh space yang ane tau mungkin ini room kaya di kaskus kali ya, setelah memilih 4 space ane di lempar ke home nya gan dan disana ada for you dan timelinenye,

For You ane belom tau cara kerjanya karena disana udah ada post postan orang juga sama kaya di timeline tapi bedanya ane gak follow salah 1 space dan dia nongol di for you

sedangkan timeline itu semua isinya postan dari space yang ane follow semua gan..

Nah yang menariknyaa
Spoiler for Rekomendasi Space:

Spoiler for Contoh Space:

bahasanya atau space nya itu luas banget loh gan, kenapa ane bilang gitu disana kita bisa buat topic bahasan kita sendiri "creat space". dari yang udah dibuat sama user user disana sih ada /corbuzier yang wichis disana bahas semua tentang om Dedy adalagi /jokowi dan yang bahasanya kaya kategori itu ada /Games /pemerintahan bnyak deh gan kayanya si sama juga kaya reddit karena pake / (slash) gitu.

Closing question

kira-kira kalo di indonesia ada forum online baru apasi yang seharusnya dibutuhin sama user forum online kaya kaskus reddit quora dan lain lain?

*ane nanya karena sampe skrng mikirnya forum online tuh cuma kurang 1 si kegiatan offlinenya kurang trus acara yg di buat kurang buat bener-bener nyatuin kekuatan online hehehe
michaelpanamaAvatar border
irfnazzAvatar border
irfnazz dan michaelpanama memberi reputasi
2
916
4
Guest