broto6666Avatar border
TS
broto6666
HELP! Burger ane stuck
Salam Sejahtera..

Langsung to the point aja ya para juragans..
Saat ini ane sedang mulai memasuki dunia baru yaitu usaha jual makanan tepatnya jualan Burger.

Cuma, dijaman pandemic gini efeknya maha dahsyat banget khususnya utk para pelaku usaha salah satunya ane.

Ane disini punya usaha burger ala semi kontainer dengan lokasi yg menurut ane sangat strategis tepatnya di wilayah ciputat timur deket bintaro sektor 3, tangerang selatan.

Untuk peralatan semua alhamdulillah udah lengkap semua ibaratnya udah tinggal buka aja. Cuma yg menjadi kendala disini adalah disaat ane prepare utk buka burger pandemic inipun datang dan ane kena imbasnya ane kena pengurangan jam kerja dikerjaan ane plus burger ane stuck ga jalan.

Nah disini ane ingin menawarkan buat siapa aja yg berminat sekiranya mau bantu ane, adapun dana yg ane butuhkan sekitar 3-5 jutaan dana tersebut akan ane gunakan utk persiapan dan beli bahan2 untuk burger.
Dengan jaminan semua perlengkapan usaha ane apabila terjadi hal2 yg tidak diinginkan.

Untuk info lengkap dan sistem kerjasamanya seperti apa bisa langsung dm ane nomer wa ente

Penampakan burger ane
Bisa langsung cek IGnya @dabburger2020
Diubah oleh broto6666 04-10-2021 17:26
0
1.9K
24
Guest