Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fragilsAvatar border
TS
fragils
Masih Ada kah Arwah Gentayangan Di Belakang Kantin

Ane percaya di setiap bangunan bertingkat itu pasti punya hal mistis didalamnya entah dari sejarahnya yang mungkin bekas dari tempat lama yang sudah gak berpenghuni, dijadikan bangunan baru dan gak bisa lepas dari itu semua, sejarah lah yang setiap bangunan punya aura mistis didalamnya.

Itu juga yang membawa pada cerita ane di thread ini, ane punya temen yang dia punya Indra ke enam, ane sendiri sih kurang percaya sama hal mistis, awalnya, tapi setelah ane merasakan dan melihat secara langsung itu yang bikin ane berpikir kehidupan dunia lain seperti nya ada.

Berawal dari ane kerja di kantin yang ada salah satu kantor di Jakarta pusat , lumayan rame sih kalo sudah waktunya makan siang, cerita dari yang bekerja di situ sebelum ane banyak yang mengalami pengalaman mistis ditempat mereka bekerja, pernah satu kejadian aneh masih ingat banget ane, yang bikin agak gimana gitu justru terjadi pas siang hari, saat ane mau ke toilet kan, ada suara seperti gayung jatuh, ane kira di kamar mandi yang sebelah ada orang, tapi kok ane gak denger ada tanda tanda seperti, cuek aja belum mau mikir kemana mana, selesai buang air ane keluar, disitu ane baru sadar kalo tadi didalam ane cuma sendiri.

Masih berlanjut setelah ane pulang, gak jauh dari situ ane ngekost bersama 2 temen ane, ane dapat kamar tidurnya yang ada di belakang, kenapa dibelakang karena hanya itu yang tersisa yang lainnya sudah terisi, sebelum tidur biasa kami ngobrol dulu sampai akhirnya jam 11 ane tidur, tapi 2 temen ane ternyata gak bisa tidur karena merasa terganggu sama suara aneh yang ada di belakang kosan kami, ane tanya donk pas udah pagi.

“Yadi malem gw ga bisa tidur, ganggu banget suara yang dibelakang"

“Emang lu gak denger yak tadi malem?”

“Masa sih, gw kan tidur jadi gak denger apa apa”

Ane seketika langsung keinget kejadian di kantin, saat ane mau ke toilet denger suara seperti ada yang jatuh itu, ane kiranya waktu itu gayung.

Selang beberapa bulan ane yang mulai terbiasa di kantin tempat ane kerja, kejadian aneh sebelumya perlahan ane mulai lupakan, tapi salah satu temen ane yang dia punya Indra keenam itu bilang ke ane kalo ditempat ane itu ada penunggunya.
Dia melihat bayangan perempuan dari arah deket kamar mandi yang kemaren, ane yang gak bisa lihat penglihatan apapun bikin ane jadi penasaran, sampe disaat ane waktunya untuk pulang, ane bertemu langsung dengannya, pas ane ingin ke kamar mandi, tiba-tiba aku melihat nya dari kejauhan, sesuatu
yang menghantui kantor itu kami saat menjelang malam hari, bayangin putih terlihat berada diatas kamar mandi.
Photo pribadi

Kejadiannya itu tahun 2015 yang lalu sebelum akhirnya ane pindah dari situ dan sudah dapat perkejaan yang baru, hanya ane aja sendiri yang pergi, karena 2 temen ane masih bekerja disitu cuma beda tempat aja.

Ada satu pertanyaan aja yang bikin ane penasaran sampe sekarang ?

Apa benar bangunan bertingkat itu lebih disukai maklum halus dan sejenisnya ?

Tolong di jawab ya kak kak Frislly Herlind, Citra Prima, dan Rika Ardilla
Kenapa

#Oktoberhantu
Diubah oleh fragils 25-10-2020 17:06
0
394
1
Guest