Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yaaha21Avatar border
TS
yaaha21
Pengalaman Gw Di "Stalkerin" Makhluk Halus Sampai Sekarang.

Dear Tim #OktoberHantu,gw ingin mengisahkan pengalaman Horror yg pernah gw alamin. Dengan mensharing kisah ini, mudah-mudahan gw bisa mendapatkan jawaban atas kejadian-kejadian mistis yang sering gw alami selama ini.

Awal mula pengalaman mistis ini terjadi adalah di tahun 2007, tepat nya setelah gw mudik dari Jakarta ke kampung. Selama 6 bulan diJakarta gw tidak pernah merasakan hal-hal aneh yang terjadi, bahkan dalam mimpi sekalipun.

Namun ketika sudah berada dikampung, penampakan ataupun perasaan aneh mulai terjadi. Dan untuk pertama kalinya kejadian mistis tersebut terjadi ketika gw hendak ke kamar mandi, ketika gw berada didepan pintu kamar mandi dan ketika ingin membuka pintu kamar mandi sekilas gw melihat bayangan putih dipojokan kiri dengan ekor mata gw.
Quote:

Dengan cepat gw menatap ke pojokan tersebut, namun dengan cepat pula sosok tersebut menghilang. Seketika bulu kuduk gw berdiri dan jantung berpacu sangat kencang. Segera saja ku tunaikan urusan gw dikamar mandi tanpa ingin berlama-lama disana. (Bahkan gw merinding ketika menulis bagian cerita ini.)

Pengalaman selanjutnya yg gw alami adalah ketika sedang berkumpul dengan keluarga, kebetulan rumah gw yang dikampung itu sederhana hanya memiliki ruang tamu yang langsung menuju dapur.

Nah ketika sedang ngobrol seru bareng keluarga diruang tamu, masih dengan ekor mata gw melihat ada sosok putih dengan rambut panjang nya yang sedang mengintip dibalik pintu penghubung antara ruang tamu dengan dapur yang sedang terbuka.
Quote:

Dan sekali lagi gw menoleh dengan cepat ke arah sosok tersebut berada, namun kali ini gw sempat melihat gerakannya yang menghindar. Walau tak sempat melihat bentuk nya secara jelas, tapi itu sudah cukup untuk membuktikan feeling gw. Bahwa selama ini gw SEDANG DI IKUTI OLEH SOSOK MAKHLUK ASTRAL...
(Dan gw merinding untuk yang kedua kalinya saat menceritakan bagian ini).

Setelah kejadian tersebut, seterusnya gw hanya bisa melihat tuh sosok makhluk astral hanya dengan ekor mata saja. Dia seperti lebih berhati-hati lagi dengan keberadaannya, supaya gw tidak bisa menatap secara langsung ke arahnya dan melihat bentuk fisiknya. (Sepertinya nih makhluk jenis Stalker pemalu kali ya.)

Keberadaan nya tidak mengenal tempat, dimana pun dan kapan pun. Jika dia sedang berada ditempat gw berada, entah kenapa ekor mata gw selalu siaga melihat kearahnya. Dan ketika gw menatap langsung kearah dia, hilang sudah keberadaannya.

Setelah beberapa kali gagal menatap langsung kearah dia, akhirnya gw memutuskan untuk melihat keberadaannya hanya dengan ekor mata saja. Walau samar-samar akan penampakan keberadaannya, tapi tanda itu sudah cukup bagi gw.
(Mungkin begitu juga dengan keinginannya kali ya?)

Selain bisa melihat dengan ekor mata, gw juga bisa merasakan aura keberadaan nya. Jika tiba-tiba dia datang dan sedang ngestalker, gw tau kalau dia sedang berada didekat gw. Dan gw hanya bisa senyam-senyum sendiri dengan tingkah dan pola pikirnya.

Meski gw tau kalau gw sedang di Stalkerin makhluk halus, tapi keberadaannya terasa seperti tidak mengganggu atau meneror. Memang sebulan pertama gw takut banget, tapi sekarang sudah terbiasa dengan keberadaannya.

Meski demikian, gw hanya ga ngerti dengan maksud dan tujuan tuh makhluk ngestalker. Tolong untuk tim #OktoberHantu, bantu gw untuk mencari jawaban atas keberadaannya dan apa maksud dan tujuannya nguntit kehidupan gw.

Meski tidak terasa mengganggu ataupun meneror, tapi gw sangat penasaran dengan keberadaannya yang hanya sekedar nguntit. Dan apa yang harus gw lakuin supaya tuh makhluk bisa gw ajak berinteraksi. Atau ini semua hanyalah imajinasi liar gw belaka...
- Terimakasih -

Tambahan:dulu gw sempat minta bantuan orang pintar yang ada dikampung gw untuk menerawang apa yang ada didalam tubuh sama disekitar diri gw.

Dan jawaban orang pintar tersebut adalah bahwasanya didalam diri gw ga ada yg bersemayam, tetapi disekitar gw ada sosok (perempuan) yang selalu mengikuti.

Gw disaranin supaya ga usah takut, karna dia hanya ingin nemenin hidup gw doank. Kata orang pintar lagi, tuh makhluk dulu asalnya dari kerajaan selatan. Gw kaga ngerti kerajaan selatan apa yang dimaksud, apakah kerajaan pantai selatan atau yang lainnya gw kaga tau.

Dan gw kaga berani nanya-nanya lebih lanjut tentang tuh makhluk ke orang pintar tersebut, karna gw masih ngerasa takut dulunya. Namun sekarang, ketakutan tersebut berubah jadi rasa penasaran. Plis, Bantu gw tim #OktoberHantu.

Note: Maaf gan, Gambar nya hanya bisa gw ilustrasikan, karna sekarang gw lagi di Jakarta.

Sumber cerita:
Pengalaman pribadi.

Sumber gambar ilustrasi:
google.com
NadarNadzAvatar border
doelvievAvatar border
doelviev dan NadarNadz memberi reputasi
2
456
1
Guest