wanimatihhAvatar border
TS
wanimatihh
Belakang Rumah Setiap Malam Ada Hal Mistis Yang Susah Untuk Dijelaskan

Melihat atau merasakan hal mistis pasti hampir dirasakan semua orang, kebanyakan dari mereka masih kurang peduli, hanya menganggap halusinasi nya saja, cuma sekedar tau tapi belum menganggapnya serius, itu yang gw rasakan sampe suatu saat hal seperti ini gw rasakan juga

Malam itu jam 11 waktu semua anggota keluarga gw udah pada tidur, gw yang masih nonton tv waktu itu sendirian di ruang tenga, suara suara malam terdengar jelas, beda kalo di siang hari, suara yang gak seperti biasanya seperti suara dari atas genteng, yang gw masih berpikir wajar mungkin kucing atau tikus.

Sreet ...... sreet...

Ah palingan tikus, sering soalnya kalo gw kebelakang liat tikus suka mondar mandi, waktu gw mau ke kamar mandi, gw kan lewat dapur liat tempat piring, karena dari situ awal suaranya, begitu gw dikamar mandi, suara gesekan itu muncul lagi.

"aneh kok suara nya ada lagi, gw kan udah dikamar mandi, biasanya kan tikus pada takut, kok suara yang tadi masih ada."

tv tempat gw biasa nonton

Gw buang perasaan yang belum jelas seperti apa itu, karena kalo sampe kebawa kan perasaan gw kan takutnya kenapa2, selesai ke kamar mandi, dengan perasaan yabg gak enak, akhirnya gw harus melewati tempat piring yang tadi, pelan2 sambil mengamati piring disitu

Aneh rasanya gw sempet mikir kalo piring yang ada disitu kaya berputar sendiri, sambil kearah kulkas ambil air minum, itu bener seperti yang gw pikirin kalo piring itu berputar sendiri walau cuma sedikit, gw sempet ngeliat dengan mata kepala gw sendiri kalo itu beneran terjadi, seketika gw kaya orang kaku, gak percaya apa yang baru gw liat, seketika gw coba untuk langsung kembali nonton tv lagi di ruang tengah.

Sambil berusaha untuk tenang, gak menganggu ibu gw dan yang lainnya sedang tidur, karena dirumah itu rame jadinya gw coba untuk tenang dengan apa yang baru aja gw liat, ketakutan yang mulai masuk ke tubuh ternyata gagal bikin gw tenang, akhirnya gw tidur sambil umpel umpelan sama ibu gw saking cemen nya gw yang baru pertama kalo melihat hal yang begitu secara langsung walaupun gak sengaja.

Besok paginya gw mau cerita tapi takut dibilang halusinasi, jadinya sampai sekarang gw belum cerita ke siapa siapa pengalaman horor gw malam itu, tapi sekarang udah pernah gak kejadian lagi, soalnya di tempat tinggalku dari tahun ke tahun makin rame, banyak bangunan baru di deket rumah, pohon bambu di belakang rumah juga udah lama ditebang, sekarang setiap malam banyak orang masih nongkrong dipinggir jalan, itu yang bikin gw jadi gak mudah takut lagi sekarang.

Segitu aja cerita pengalaman horor dari gw yang awal cuma nonton tv sampai di tengah malam yang kadang ada hal hal ane seperti itu, emang gak terlalu nyeremin dibanding cerita kaskuser yang lainnya, tapi ini pengalaman nyata gw yang sampai sekarang masih kadang suka kebayang bayang.

Ada pertanyaan nih buat
Mba Frislly Herlind, Mba Citra Prima, dan Mba Rika Ardilla.
Perasaan yang takut, apa mempengaruhi juga ke pikiran sampe akhirnya gw bisa melihat hal aneh seperti itu ??

#Oktoberhantu
Diubah oleh wanimatihh 22-10-2020 06:41
0
519
1
Guest