fellgreyAvatar border
TS
fellgrey
Misteri Aneh Di Kamar Mandi Yang Selama 10 Tahun Tak Terjamah !

--------------------------------------------------------------------------------------------

Misteri Di Kamar Mandi Selama 10 Tahun Tak Terjamah !

kamar mandi di kamar ane yang 10 tahun terbengkalai

Kisah horror yang ane alami dan masih saja menghantui hingga saat ini adalah tentang kamar mandi, posisi kamar mandi ini persis ada didalam kamar pribadi ane, cerita awal kenapa kamar ini ada kamar mandi khususnya didalam adalah karena tadinya kamar tersebut rencananya akan digunakan oleh kakak ane yang baru saja menikah waktu itu, dan biar lebih mudah dan privasi maka dibangunlah kamar mandi didalamnya.

Dalam proses pembangunan kamar mandi ini memang tidak ada hal yang aneh, semua berjalan dengan lancar hingga selesai dan dipergunakan, sampai akhirnya seminggu kemudian kakak ane dan istrinya mulai mengalami hal-hal yang mengganggu, salah satunya ada seperti suara bola yang dipantul-pantul ke dinding dan suara itu terdengar dari bagian atas kamar mandi tersebut.

kamar mandi ane

Suara seperti bola yang dipantul-pantulkan tersebut hampir setiap malam selalu terdengar oleh kakak ane dan istrinya yang berada di dalam kamar itu,
memang suara tersebut tidak terlalu mengganggu tidur mereka, karena berlangsung hanya beberapa menit saja, selebihnya suara itu hilang.

kondisi tidak terawat

4 bulan kemudian, kakak ane dan istrinya memutuskan untuk mengontrak rumah di tempat lain, alasannya agar lebih nyaman daripada tinggal di rumah orang tua, dan setelah mereka pindah akhirnya ane pindah ke kamar yang tadinya di tempati oleh kakak ane, beberapa bulan ane tinggal dikamar itu semuanya masih baik-baik saja, kamar mandinya pun selalu ane gunakan untuk keperluan mandi hingga buang air besar/kecil.

perlengkapan mandi yang penuh debu

Tapi belum sampai setahun ane tinggal di kamar itu tiba-tiba saja suatu malam ane mendengar seperti ada langkah kaki tepat diatas kamar ane, suaranya cukup jelas jika itu adalah langkah tapak kaki seseorang, bahkan di beberapa malam suara langkah itu terdengar seperti berlari.
Tadinya ane pikir itu suara pencuri yang menyatroni rumah ane, tapi anehnya langkah suara kaki itu hampir sering selalu muncul setiap malam.

posisi kamar mandi tepat didalam kamar

Setelah itu yang semakin aneh adalah ane merasa tidak nyaman jika menggunakan kamar mandi yang ada didalam kamar, rasa tidak nyaman itu semakin bertambah dan terus bertambah, sampai akhirnya ane tidak lagi pernah menggunakan kamar mandi itu, rasanya seperti ada sesuatu didalamnya, tapi ane sampai hari ini belum paham apa yang ada didalamnya, yang pasti sesuatu misterius tersebut masih menghantui ane sampai saat ini, dan kini hampir 10 tahun berjalan kamar mandi tersebut terbengkalai tanpa sekalipun ane pakai.

Pertanyaan ane khusus di #Oktoberhantu apakah ada penjelasan tentang sesuatu yang menghantui kamar ane ini? dan apakah benar sesuatu itu menetap di kamar mandi yang membuat ane selama 10 tahun tak lagi menggunakan kamar mandi tersebut?

--------------------------------------
Tulisan : fellgrey
Referensi : Pengalaman Pribadi

Salam Kreator Kaskusemoticon-Ultah

mr.zen204...Avatar border
affan2flyAvatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 10 lainnya memberi reputasi
11
1.8K
4
Guest