palalu.menyonAvatar border
TS
palalu.menyon
Perjalanan Pulang Kampung Yang Gak Harusnya Seperti Ini

Di indonesia ini hampir dari kebanyakan orang masih percaya dengan adanya setan, bisa dilihat dari youtuber horor di Indonesia masih banyak view nya, itu berarti masyakarat kita masih percaya dengan keberadaan makhluk halus disekitar mereka, berdampingan dengan kehidupan lain sudah menjadi hal yang wajar, kalo gw sendiri belum pernah melihat nya, hanya merasakan saja, dan di satu titik dimana gw pernah yakin kalo mereka itu ada.

Gw sendiri punya sedikit cerita yang mungkin cerita gw ini juga dirasakan kebanyakan orang, ini terjadi pada waktu gw pulang kampung ke Ciamis setahun yang lalu Mei 2019 tepatnya.
Kejadian nya ada dalam perjalanan saat gw naik bis, didalam bis karena gw sendiri jadinya cuma ngobrol sekenanya sama penumpang lainnya, terus lanjut deh main game, asik main games, sampe gw lupa udah jam 2 pagi, mau dipaksain tidur gak bisa juga, yaudah lanjut main game nya

Sambil iseng iseng lihat sekitar yang kebanyakan para penumpang nya udah pada tidur, hanya hitungan jari aja yang masih bangun, sekitar 6 jam perjalanan perjalanan, bis sudah berada di sekitar Plered Purwakarta, hawa didalam bis mulai terasa hangat, anehnya cuma gw yang merasakan, karena liat penumpang disebelah gw masih pake jaket sedangkan gw sudah lepas jaket karena gw sudah mulai merasa kegerahan, sekilas dari jendela yang ada tepat belakang gw seperti ada suara yang menggangu, masa orang tengah malem gini ganggu, mulai dari situ perasaan gw udah ga enak, jantung rasanya mulai gak karuan, dimulai dari sini nih gw gak bisa tidur.

Pengen nanya ke penumpang sebelah udah tidur, beneran dah rasanya pengen tidur tapi malah gak bisa, sambil terus mainin hp berharap hawa begini cepat ilang.
Berasa ada bayangan sekelebat yang lewat dari arah depan gw menuju ke tempat supir, kalo yang itu gw mikir nya mungkin gw udah mulai ngantuk sedikit, walau tetep mata belum bisa diajak untuk tidur.

Yang sialnya lagi gw pengen ke toilet, masih gak berani kemana mana tahan dulu aja lah, karena kebelet pengen buang air mungkin yang bikin gw susah tidur, ditahan tahan gak bisa juga udah mulai ngantuk kan, yaudah mau gak mau gw pergi ke toilet dibelakang, gw udah siapin mental aja tuh secara di tempat duduk gw hawanya gak enak, pasti bisa kejadian lagi nih cuma gw tau apa, untung nya biasa aja, karena ternyata di tempat duduk yang paling belakang masih ada beberapa orang yang belum tidur, balik lagi deh ketempat duduk asal gw, coba untuk tidur lagi dan akhirnya bisa.

Bangun sekitar jam 7 pagi masih sekitar sejam lagi jadinya gw siap siap jangan sampe ada yang ketinggalan, tapi gw masih bingung itu semalam kenapa ya, setiap pulang kampung gw selalu naik bis tapi kenapa baru sekali ini gw merasakan hal yang begitu.

Itu cerita gw gan sist memang gak terlalu seram sih, tapi itu yang bener bener gw rasakan waktu perjalanan ke Ciamis, karena gw belum melihat pengalaman horor yang lebih dari itu seperti kaskuser lainnya, semoga pengalaman horor gw yang sederhana ini bisa menjadi pembelajaran juga buat gw kalo sebenernya makhluk makhluk seperti ini ada sekitar kita, cuma kitanya mau percaya apa gak balik lagi ke diri kita masing masing.

Dari pengalaman gw yang gak seberapa ini mau nanya donk sama kakak yang cantik ada Frislly Herlind, Citra Prima, dan Rika Ardillapertanyaan nya

Quote:
Diubah oleh palalu.menyon 17-10-2020 20:56
doelvievAvatar border
indrag057Avatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 4 lainnya memberi reputasi
5
1.7K
2
Guest