Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

.SENSORAvatar border
TS
.SENSOR
Ada yg sepemikiran sama gw ? soal RUU cipta kerja
sekian terimakasih

tolong jangan dihujat, gw orangnya cengeng emoticon-Frown

hmmmm, apa ini sebuah puzzle ?

setelah gw pikir2, pendidikan di indo itu sangat rendah, dan rata2 IQ cuman 85, yg mana termasuk bego.

seandainya endingnya cukup bagus, pasti pendemo lupa ingatan mendadak.

mungkin saja pemerintah ingin memberikan surprise untuk masa depan negara, seperti yg kita tau, pemerintah mau maju dihujat, mundur juga dihujat.

kalo oknum pemerintah yg ingin memperkaya sendiri sih ada, tapi emang ada pemerintah yg ingin memiskinkan rakyatnya ? kecuali diktaktor.

gw pikir yg nyerang polis buat pansos doang "LIHAT, GW BERANI KAN!!"

giliran satu oknum polis yg salah, disamaratakan. tapi pendemo yg rusuh, dimaafkan.

dg bangganya tuh pendemo ngerusak fasilitas umum, nantangin polisi, ngehina polisi, tanpa polisi mau pakai apa ? preman pasar?

mau lockdown dihujat, mau terbuka dihujat.

pemerintah ngikutin langkah2 negara maju, mengurangi materi pelajaran dihujat, hilangin UN dihujat, hutang buat infrastruktur dihujat, inovasi stafsus dg anak2 muda dihujat juga, mereka juga pansos sih.

kalo gw pikir, pemerintah indonesia itu cukup pro rakyat dibanding negara lain, kecuali untuk HUKUM nya yg cenderung joke.

perasaan apa2 dikit, rakyat pada suka ngehujat & demo pemerintah, seolah2 pemerintah itu bodoh & rakyat selalu benar.

udah muak gw liatnya, gw gak pro siapa2 sih, gw netral aja. gw gak begitu ngurusin sesuatu yg bukan kapasitas gw.

jadi gini gan, tiap buka sosmed itu yg nongol cuma masalah demo-demo aja, ngehina DPR/pemerintah dsb, bahkan polisi juga di hina, heran gw.
Diubah oleh .SENSOR 08-10-2020 16:21
0
404
5
Guest