Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RinaldyDAvatar border
TS
RinaldyD
My Love Story Part #1 | Intro
Note:
Semua nama di cerita ini saya samarkan, mohon maaf bila ada kesaaman nama yaa..

Siapa Aku?? …

2013, oke mungkin aku akan mulai cerita dari awal masuk kuliah. Aku kuliah di salah satu Universitas Swasta di Cimahi. Aku masuk pada tahun 2013 jurusan Informatika. Disini aku akan bercerita semua yang berkaitan dengan pengalaman percintaan saya. Sebelum aku masuk di kampus ini, aku sudah putus dengan kekasihku waktu kelas 3 SMA, tepatnya sebelum UN tiba. Ya jadi kalo ditanya suasana hati ku pada saat itu, nampaknya sudah mulai melupakan kejadian itu (putus). Dan bersiap memulai kisah hidup yang baru dengan teman teman yang juga pasti baru. Aky adalah tipikal orang yang tidak sering ganti ganti pasangan karena aku juga sadar aku tidak setampan David Beckham atau Bambang Pamungkas . Mungkin juga karena orang orang tidak tertarik kepadaku karena aku org yang biasa aja. Ya mungkin, tapi anehnya sejak saya SMP ada beberapa cewe yang naksir gitu sama aku gatau alasan apa. Pusing dah aku juga ga ngerti, bahkan sampai ada yang rela ngerjain tugas sekolahku demi bisa dekat denganku (waktu smp). Tapi karena aku orangnya cuek cuek gitu dan belum ngerti tentang hal gituan jadi aku acuhkan. Heheheh *jual mahal padahal murah.

Ospek Kampus

Oke lanjut, setelah itu ada pengumuman tentang penerimaan mahasiswa baru dan juga diumumkan bahwa aku telah diterima di kampus ini. Lalu aku mengikuti serangkaian kegiatan mahasiwa baru di kampus ini. Seperti pengenalan kampus dll. Ada cerita menarik menurutku disini. Ketika mengikuti kegiatan pengenalan kampus kan dibagi bagi per kelompok tuh ya dan kebetulan aku jadi ketua kelompoknya karena tidak ada teman laki laki di kelompokku yang berani jadi ketua. Akhirnya aku jadi ketua dan rasanya seneng bangeeeet ketemu sama teman teman baru yang berasal dari berbagai jurusan bahkan daerah dari sabang sampe merauke. Ada laki laki dan juga perempuan tentunya. Dan dengan menjadi ketua pastinya kita harus mengenal semua anggota kelompok kan hahaha. Habis itu aku semakin menujukan bahwa aku ini adalah ketua kelompok dengan sering membantu mencari tugas tugas, kemudian mengirim pesan broadcast ke temen temen dll. Sampai ada salah satu teman cewe kelompokku yang makin akrab denganku, kita sebut aja namanya Putri. Putri ini berasal dari kota Garut. Aku dan Putri ini sering banget komunikasi baik lewat sosial media ataupun sms dan telepon sampai cari tugas tugas pun bareng ke mall. Wah rasanya seneng banget ya punya banyak teman baruuuu. Ya sampai kegiatan pengenalan kampus kita masih sering komunikasi selayaknya teman biasa ga lebih dan saya seneng aja karena punya teman baru. Oh iya Putri ini masuk jurusan Farmasi yaaa. Jadi kalo dulu itu Farmasi dan Informatika satu fakultas dan ruangan kuliahnya pun satu gedung. Seneng dong makin bisa ketemu kan hahaha.

Oh iya part 1 sampai sini dulu ya. Masih banyak cerita tentang Putri ini di part part selanjutnya yang tentunya bikin jantung dagdigdug. Hihihi okedeh sekian terima kasih sudah membaca kisah cerita hidup saya ya hahah wkwkwk.

Hatur Nuhun

Berkunjung ke blog ane gan, udh smpe part 6 hehe
https://bukansinchan.com/my-love-story-part-1/
Diubah oleh RinaldyD 19-05-2021 12:07
bukhoriganAvatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan bukhorigan memberi reputasi
2
539
4
Guest