Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
23
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5f6a7d8c10d2954175739378/main-kartu-sendirian
Permainan kartu memang sangat pas untuk dimainkan di waktu luang. Apalagi kalau dimainkan bersama teman-teman. Lebih enak lagi ada kopi, teh, dan pisang goreng. Suasananya jadi seperti ronda malam bersama para warga. Orang yang sedang ronda malam sering bermain kartu remi dan kartu gapleh sekedar mengusir rasa kantuk.
Lapor Hansip
23-09-2020 05:41

Main Kartu Sendirian

Past Hot Thread
icon-verified-thread
Permainan kartu memang sangat pas untuk dimainkan di waktu luang. Apalagi kalau dimainkan bersama teman-teman. Lebih enak lagi ada kopi, teh, dan pisang goreng. Suasananya jadi seperti ronda malam bersama para warga. Orang yang sedang ronda malam sering bermain kartu remi dan kartu gapleh sekedar mengusir rasa kantuk.

Main Kartu Sendirian

Kalau main kartu sendirian, kelihatannya seperti orang gila. Maka dibuatlah video game tentang permainan kartu. Beberapa video game kartu yang terkenal berasal dari anime juga. Pembahasan ini pasti akan mengundang pertanyaan. Kenapa judul ini dan judul itu tidak masuk pembahasan. Mulai saja ya...

Yugi oh Forbidden Memories

Monster Rancher Battle Card Game

Digimon Digital Card Battle

Permainan kartu Monster memang sangat menyenangkan. Apalagi kalau diangkat dari Anime yang sedang naik daun. Tentu saja memberi kepuasan karena membuat para pemain merasa seperti peran utama di anime.

Bonus

Sekian dulu pembahasan mengenai permainan kartu dalam video game.

Rinka
Diubah oleh Rinka17
profile-picture
profile-picture
profile-picture
rinkuki. dan 2 lainnya memberi reputasi
3
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Main Kartu Sendirian
23-09-2020 06:24
Solitaire yang paling sering main.
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
Main Kartu Sendirian
23-09-2020 21:40
Digimon&monster rancher game kartu psx yg selalu menarik buat dimainin sampai sekarang pun ane masih demen tu game

0 0
0
Main Kartu Sendirian
24-09-2020 12:49
Kartu magic
profile-picture
profile-picture
profile-picture
Ex.One dan 3 lainnya memberi reputasi
4 0
4
Main Kartu Sendirian
24-09-2020 17:28
Quote:Original Posted By Rinka17

Main Kartu Sendirian

Kalau main kartu sendirian, kelihatannya seperti orang gila. Maka dibuatlah video game tentang permainan kartu. Beberapa video game kartu yang terkenal berasal dari anime juga. Pembahasan ini pasti akan mengundang pertanyaan. Kenapa judul ini dan judul itu tidak masuk pembahasan. Mulai saja ya...

Yugi oh Forbidden Memories

Monster Rancher Battle Card Game

Digimon Digital Card Battle

Permainan kartu Monster memang sangat menyenangkan. Apalagi kalau diangkat dari Anime yang sedang naik daun. Tentu saja memberi kepuasan karena membuat para pemain merasa seperti peran utama di anime.

Bonus

Sekian dulu pembahasan mengenai permainan kartu dalam video game.

Rinka

gw pernah maen Yu Gi Oh sendirian

ya, buat dua deck, maen sama diri sendiri saking gabutnya dan saat itu masih SMA, have no other entertainment selain kartu Yu Gi Oh
0 0
0
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 2 balasan
Main Kartu Sendirian
24-09-2020 21:51
Lebih sering maen kartu remi,poker atau capsa ane gan
Mantap emoticon-Recommended Seller
0 0
0
Main Kartu Sendirian
25-09-2020 19:48
simulasi sebelum ronda bersama bapak bapak gan haha cukup membantu
0 0
0
Main Kartu Sendirian
26-09-2020 06:46
Quote:Original Posted By ik54n54
Lebih sering maen kartu remi,poker atau capsa ane gan
Mantap emoticon-Recommended Seller

Suka main online juga ?

Quote:Original Posted By roeang15
simulasi sebelum ronda bersama bapak bapak gan haha cukup membantu

Bisa dibilang begitu
Kebayang kalo lagi ronda malam mainnya kartu Yugi Oh
0 0
0
Lihat 5 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 5 balasan
Main Kartu Sendirian
26-09-2020 07:59
Ahaha solitaire legend, tp legend yg sesungguhnya emang mainnnya yugioh gan haha
0 0
0
Main Kartu Sendirian
26-09-2020 08:26
saking ga ada temen main buat gabut, jadi main sendiri :"")
0 0
0
Main Kartu Sendirian
27-09-2020 22:34
wah kebiasaan ane sendiri nih gan siss, kalau lagi gabut ane suka main kartu ,atau pun catur dan game strategi sendirian nih gan sis wkwk
0 0
0
Main Kartu Sendirian
27-09-2020 22:34
udah lama juga nih tapi ane gamain permainan legend kaya gini wkwk seru bangett pastinya jadi kangen dah anee wkwk
0 0
0
Main Kartu Sendirian
27-09-2020 22:35
makasih gan sis infonya menarik banget dah buat ane ini infonyaa, bakal ane share juga nih ke temen temen ane yang lain supaya kangen juga nih main game ini hehehe
0 0
0
Main Kartu Sendirian
28-09-2020 19:12
Daahh main kartu sendiri paling bener main solitaire gan wkwk
0 0
0
Main Kartu Sendirian
03-10-2020 21:47
Biasanya game yakuza ada mini game main kartu nihemoticon-Leh Uga
0 0
0