Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Ichaghozali879Avatar border
TS
Ichaghozali879
Nama Kaskus Diganti Kas Nya Sex Aja...
Jadi malas buka kaskus isi thread nya ngeres sex melulu. Malu jadi kaskuser.. enaknya diganti aja nama nya kas buat sex. Admin nya kemana... kerjanya cm ngitung digit doang lolos.
Please deh otak otak kotor jangan ngerusak citra kaskus terus menerus. Jijay geli jijik. N than kalo gw maki maki ngatain isi thread ngeres total nya ribuan kata sampe panjaaang isinya lo lolosin? Cm kata kata umpatan, maki maki ngomel n ngedamprat. Malu dong guys sm kaskus2 new bie yang beneran nyari tempat buat belajar nulis artikel dan essay. Harusnya disini bisa jadi tumbuh kembangnya reporter, content writer, novelis, komikus, gamer, cerpenis dll. Muak guys... beneran gue muak ngga tau mesti gimana. Pengen banget benerin benahin tapi ga berdaya. Pengen perang bikin tulisan berbobot dari koment sampai artikel... tapi... makin menjadi jadi; sex, agama yang buat bualan menjatuhkan atau hinaan. Blom lagi anti jokower. What are doing in here, please. Bersihin dong kaskus dari sara. Yang paling jijik sih sex, celana dalam, gay... mau lo apa. Kalo koin lo kejar dari tulisan lendir ngga sekalian aja lo jual harga diri. Dari pada lo jual tulisan ngerusak otak. Gimana milenial bisa cerdas pas ngga ada sekolahan begini bacaan nya sara. Mbok ya sekali kali maudy, ardina, apa siapa kek... terserah lo mo koment model apa di bawah tulisan ini. Gue gak ambil pusing. Yakin lo mo menghina merendahkan... atau malah message gue dengan hinaan merendahkan dan melecehkan kayak dulu gue pernah alamin di kaskus juga. G siap. Jari gue gak akan berhenti teriak untuk tulisan lendir kalian. Jari ini bukan tangan suci yang memetik zikir setiap hari. Tapi otak ini tau jari ini dikasih tuhan untuk dapat menebar ilmu pengetahuan dengan pena. Hati g juga bukan hati malaikat yang putih gak ada noda atau berkilau bak cahaya. Hati gue juga abu abu. Tapi gue tau setiap huruf yang gue tulis menjadi kata akan ada pertanggung jawabannya. Salam kaskus. Kaskus Semakin tua semakin banyak angin menerpa.... aku bukan pendekar yang menjagamu tapi aku adalah titik air salah satu kekuatanmu...
Diubah oleh Ichaghozali879 04-09-2020 14:49
honinboAvatar border
hadiwizjayaAvatar border
hadiwizjaya dan honinbo memberi reputasi
0
391
2
Guest