Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mahirbroAvatar border
TS
mahirbro
Cerita Ketika Aku Di Begal Gang Yang Gelap
Hai Nama gue Dita gue masih kelas 2 SMA dan tinggal di daerah Bogor umur gue 17 tahun oh iya..

Kebetulan hari ini sekolah selesainya cepet gak kayak biasanya soalnya guru-guru pada ngadain rapat yang pasti gue gak langsung balik deh mau jalan-jalan dulu oh iya..

Berhubung gue gak punya motor jadi kalo balik dari sekolah gue sering nebeng sama temen gue namanya Muhammad Rizky Jaelani biasa dipanggil Jalu motornya astrea grand gitu..

Asli jadul banget tuh motor sampe kalo lagi dibawa ngebut rasanya mesinnya mau lepas semua ahah karena balik cepet, hari ini gue berencana main ke tempat Jalu dulu barengan sama anak-anak yang lain rumahnya Jalu gak jauh dari sekolah makanya sering dijadiin basecamp sama anak-anak nah...

foto ilustrasi

Akhirnya sampe juga nih dirumah Jalu disana udah banyak anak-anak lain yang dateng duluan kebanyakan sih cowok yaa kalo ada cewek pasti cabe-cabean eh maksud gue tomboy hehe berhubung rumah Jalu kecil jadi kita biasanya nongkrong di pos ronda di samping rumahnya disitu kita leluasa buat ngapain aja dari cerita guru genit gebetan ngomong jorok mabar free fire mobile legend macem-macem deh saking asiknya nongkrong pas gue liat jam, udah jam 8 aja bisa kena omel nyokap nih gue gue langsung aja minta izin cabut duluan ke anak-anak pas mau balik si Jalu nawarin gue buat nganterin pulang soalnya dia tau kalo rumah gue tuh lumayan jauh cuma...

Sebagai teman yang baik gue gak mau dong nyusahin dia kan kasian bolak balik kayak bola bekel pengertian kan gue tapi gue minta tolong anterin sampe depan aja dan minjem duit dia buat ongkos naik angkot hehehe gak berselang lama gue sampe di jalan raya nah...

Pas ada tuh angkot lagi ngetem gue langsung cus... oh iya.. buat nyampe ke rumah gue abis turun angkot, gue harus jalan lagi ke dalem sekitar 200 meter nah..

itu dia gang rumah gue bang! kiri bang! pas abis turun dan bayar angkot gue tengkok kanan kiri kok ini jalan sepi banget ya? kayak wa gue gak ada yang ngechat sakiiiitt...

dengan langkah yang mantap gue mulai berjalan di gang yang gelap gulita ini buat nerangin di jalan gue pake cahaya dari hp dalam benak gue kenapa nih jalan mendadak jadi kek lorong gelap yang gak berujuuuuung gitu trus gue ngerasa kayak ada yang ngikutin gue mau nengok.. takut.. nengok gak ya? ah! gak ah.. gue mulai mempercepat langkah karena gue ngerasa ada yang ngikutin gue gak lama...

foto hanya ilustrasi

terdengar suara motor dan membuat hati gue lega tuh motor berenti di depan gue mah biasa aja gak ada rasa curiga apa-apa gue mikir.. mungkin ini tetangga gue kali ya? atau... orang yang gue kenal? tapi tiba-tiba dia melakukan hal yang gak gue duga dia meremas bagian intim dari tubuh gue gue kaget dong! kok??? eee.....eenak aja dia megang-megang gue! gue coba ngelawan dengan nangkis tangan dia tapi..

foto hanya hanyailustrasi

tangan gue gak cukup kuat dia melakukan hal itu beberapa saat gue berusaha ngeliat siapa ini orang tapi.. karena dia pake masker yang terlihat hanya matanya aja seketika badan gue kaku ngefreeze gitu dan gue hanya bisa teriak tolooooong! tolooooong!

Akhirnya dia kabur badan gue cuma bisa diem lama kelamaan badan gue yang ngefreeze tadi jadi lemes selemes lemesnya gak lama berselang ada cahaya mobil dari arah belakang dan mobil itu berhenti di depan gue yang lagi ketakutan ternyata itu pak Guntur tetangga depan rumah gue tanpa basa basi, dia nganter gue pulang ke rumah sampe rumah gue dalam keadaan keringet dingin lemes semua campur aduk rasanya.

Disitu ibu nungguin gue di depan rumah dengan muka cemas akhirnya langsung gue peluk ibu gue dia terlihat bingung kenapa gue meluk dia ibu berterima kasih ke pak Guntur saat itu juga gue sambil nangis nyeritain semuanya ke ibu dan pak Guntur tentang apa yang udah gue alamin gue masih shock kok ada ya kelakukan orang yang bejat kayak gitu? ibu buatin gue teh manis anget buat nenangin gue ibu bersyukur karena anaknya pulang dengan selamat.

Malam itu juga ibu lapor ke pak RT dan Polsek terdekat semenjak itu lampung di gang dibenerin dan dipasangin cctv kejadin ini gak bakal gue lupain gue anggep ini pelajaran dalam hidup gue untuk lebih berhati-hati terlebih untuk kita para wanita agar lebih waspada ketika sedang berjalan di tempat yang sepi usahain, kalo malem jangan jalan sendirian karena gue gak mau lu lu pada jadi korban pelecehan orang bejat.. kayak gue.

Sumber foto: Google image
Cerita diatas adalah pengalaman pribadi dari seorang teman.
bukhoriganAvatar border
Richy211Avatar border
Richy211 dan bukhorigan memberi reputasi
2
1.6K
9
Guest