Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sayasiapayaaaaaAvatar border
TS
sayasiapayaaaaa
Nginep di Hotel ala Jepang di Jekardah
Selamat sore wahai gansist, ane lg bete naik kereta Jepang jadi sekalian aja bikin thread staycation.
Emang yah pandemi covid bikin semua rencana di 2020 terbang tertiup angin. 🍃 Rencana mau jalan2, nginep di hotel fancy (meski sebenernya rada cupu juga) emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) tapi jujur bikin nagih, salah satunya hotel di daerah Kemang ini guys. Namanya hotel KURETAKEZO.

Hotel bergaya Jepang ini gansist bukan cuma kamarnya yang bau jepang tapi ada yang istimewa yaitu.... jeng... jengg... jenggg...

ONSEN!

Btw anyway busway udah pada tau kan Onsen tu macem pemandian air panas ala Jepang yg pengunjungnya "naked", tp dipisah ya gansist antara laki dan cewe emoticon-Malu

Ettt tunggu dulu, sebelum itu kita masuk dulu gansist ke reservation room biar sopanan dikit yeaaa...

Di reservation room ini yah gak ada yg istimewa sih cuma pelayanan mbak2nya ramah ketika kita check in. Aduh ane jd kangen. emoticon-Wowcantik

Jd kita ni dikasi 2 card yg fungsinya buat buka pintu sama buat token listrik. bhahaha entah bener gak sih namanya token listrik? emoticon-Nohope

Nah masuk ke ruangan, karena ane pesen kamar yg paling mahal, (yak maklum lah ane kan mau jd orang kaya) jd ane pesen tatami room sm temen ane. Ada nih entertain drinknya macem ocha sama kupi. Ya gitu aja sih. Tapi kamarnya cakep banget gansist, ada tv kablenya, ac nya juga gak masalah. Nyamaaann deh.

Cakeeeepp kan gansist. emoticon-Embarrassment

Nah yg ane suka di toiletnya yg compac ala Jepang juga gansist. Ada bathtube, shower, beberapa peralatan mandi, handuk, vanity mirror yg khas banget Jepang tu toiletnya yg banyak tombol. emoticon-Belo

Tuh gansist ada pilihan tombol air dingin apa air anget, yg suka nongkorng di wc ya makin tambah betah deh di wc wkwkwkkwkw... btw ada pilihan tombol massage nya juga loh. emoticon-Embarrassment

Nah udah puas main di toilet ada baiknya main nih ke manga corner, di sini banyak komik atau buku yg pakai kanji gansist, nah karena ane gak bisa baca kanji yaudah kita foto2 aja ya kan.

Terus nih karena udh sore kita belom mandi rencana kan tu mandi di onsen. Ini ni part yg ane paling lucu. Jd pas sebelum check in beberapa hr ane call cs nya ane tanya: "bang di onsen boleh pake baju apa naked ya?" Nah si abang bilang pakai bisa kak. Bla bla bla... eh ane bilang tmen ane yaudah bawa salin aja ya kan.

Tapi.

Pas di sana. Mbak2 reservasinya bilang "wah nanti di onsen ada disposable br* sama p*nty kak, jd gak pakai baju dr luar yah." emoticon-Wowcantik sempet maju mundur pan mau masuk tp ane sama temen ane penasaran mau berendem, maklum rang desa. Jadi kami tetap nekad untuk main ke onsen wkwkwkwkwk...

Nah buat masuk onsen dikasih password ruangannya gansist. Ruang cowo dan cewe di pisah yah. emoticon-shakehand

Jadi rulesnya kita ganti baju dulu di changing room, terus pakai disposable br* n pnty yg udah disediain di ruangan. Sumpah malu yak kalo ane inget2 mau2nya bahahaaaa...

Lalu kita masuk ke ruangan onsen, sebelum berendem wajip nih bilasan dulu biar gak ada bakteri tu badan. Disediain sabun dn shampo juga looo..

Yg lucunya waktu itu sih, jd ada 3 orng di onsen, ane temen ane sm 1 mba2. Nah tetiba lah masuk cwek cakep n*ked 🙈 om my good ane syhooookkk...

Lalu si cwe tanya sm temen ane: "itu br*nya ambil dimana yah?"

Padahal pan di changing room udh tu ditulis gede2 rules dan kotak disp. undrwarenya. Yah ga heran krn minim semangat membaca si mbak main masuk aja. Ane aja jd agak gimana gitu kan ya emoticon-Malu

Akhirnya doi berendem sebentar deh, lalu cabut krn mgkin agak malu juga.

Lanjuuuuuttt...

Paginya kita sarapan nih di lantai paling atas. wiiihhh breakfastnya lengkap dan enak sih kalo ane bilang, sambil dengerin lagu2 anime yg di puter. Nah kalo malem ini resto berubah jd bar gitu gansist agak remang2 dah.

Udah ah cape ane ngetiknya, buat kalian yg mau staycation atau madu bulan tanpa harus rapid test atau keluar kota, hotel ini menurut ane rekomen banget sih...

emoticon-Salam Kenal
0
2.1K
5
Guest