nofivinovieAvatar border
TS
nofivinovie
Pemuda Ini Menulis Surat untuk Jodohnya, Isinya Bikin Baper!

Assalamualaikum, GanSis! Gimana setelah baca tulisan di atas? Tertarik? Kalau ane, sih, tertarik. Kalau gitu, lanjut!

Jujur saja kalau ane seorang singgelilah dan baca tulisan itu, hati ini rasanya lumer selumer-lumernya. Kalah itu es krim yang nggak kunjung dijilat. Sampe netes-netes!

Gimana nggak? Ya, tahu sendiri zaman seperti sekarang ini udah jarang banget cowok manis yang seperti itu. Tapi, ini media sosial. Dunia maya.

Terlepas dari serius nggaknya tulisan itu, berikut ane kasih alasan kenapa ane bisa lumer:

1. Dia bilang kalau di masa depan akan ada seorang laki-laki yang memperjuangkanku (anggaplah itu suray buat ane) mati-matian.

Cewek mana yang nolak diperjuangkan?

Spoiler for surat untuk jodoh:

2. Dia bilang kalau misal si aku masih belajar, maka semangatlah, dia akan nunggu.

Coba, zaman sekarang cowok mana yang begitu? Sebagian besar dari mereka justru mengesampingkan belajar hanya untuk pacaran. Ye, kan?

3. Ini yang paling wow, katanya kalau si aku masih sendiri, jangan khawatir karena dia juga masih sendiri. Keren nggak itu?

Zaman sekarang nyari singgelilah itu sulit.

Apalagi ditambah akan ada waktunya dia datang bersama orang tuanya untuk memintaku.

Meleleh nggak itu? Baper tingkat dewa. Kalau ane seorang singgelilah, sih bakal nggak bisa tidur baca yang ginian.

4. Dia bilang kalau si aku jangan sampai menyerah meski kehilangan arah, uluh-uluh.

Ditambah lagi ada kata kalimat, "Kecup, jangan?"

"Jangan, deh, nanti aja kalau udah sah."

Eaaak!

5. Ini poin penting banget yang dilupain banyak pasangan. Yaitu memberikan waktu me time, walau seseorang sudah menjadi ibu. Dia sudah kepikiran.

Quote:

Berapa banyak cowok yang mikir sampai sana?

Siapa yang menjamin kalau tulisan itu sungguh-sungguh?

Apalagi zaman now, semua serba dibuat sedemikian rupa demi sebuah keviralan haqiqi.Jadi mau menanggapi hal ini dengan serius atau nggak, ane serahkan kepada GanSis sekalian. Tapi kalau memang beneran ada cowok modelan begini, ane sih naksir. Gimana kalau Sista?

Ane cuma berahap, jika tulisan itu serius, semoga dia segera dipertemukan dengan jodoh terbaik dari Tuhan.

Sekian thread kurang penting yang mengandung kebucinan tingkat dewa.

Sampai ketemu lagi di tulisan ane selanjutnya.

Wassalamualaikum.

Sumber: Opini pribadi
Gambar: ini

Diubah oleh nofivinovie 08-08-2020 18:00
anna1812Avatar border
uni214Avatar border
cattleyaonlyAvatar border
cattleyaonly dan 6 lainnya memberi reputasi
7
2.2K
54
Guest