aurora..Avatar border
TS
aurora..
Mengapa Gue Merasa Seperti Terjebak Di Masa Lalu?
Perkenalkan nama gue Mbak Rora. Gue berusia 20 tahun.

Sebelumnya tolong jangan bully gue ya Guys. Gue hanya ingin curhat ke kalian emoticon-Malu (S).

Akhir-akhir ini, gue sering merasa sedih dan galau yang berkepanjangan setiap kali gue teringat masa lalu gue emoticon-Frown.

Yang gue rasakan adalah, gue merasa seperti segala sesuatunya sudah terlambat dan gue merasa kalau gue sedang terjebak di masa lalu gue yang kelam emoticon-Frown.

Sampai detik ini, gue belum bisa membahagiakan orang tua gue, gue belum bisa berguna buat keluarga gue, gue sudah banyak melakukan kesalahan di masa remaja gue, gue masih belum mandiri sampai detik ini, dan lain-lain. Intinya sih, gue merasa kalau masa kanak-kanak hingga masa remaja gue adalah masa yang kelam dan sangat berantakan, dan gue merasa kalau gue sudah sangat terlambat untuk memperbaikinya emoticon-Frown.

Tolong Guys, tolong berikan saran ke gue bagaimana cara untuk memeranginya emoticon-Smilie.

Tolong segera dijawab ya Guys emoticon-Smilie, karena masalah ini sudah sangat mengganggu kehidupan gue emoticon-Frown.
Diubah oleh aurora.. 30-07-2020 08:58
amunnieAvatar border
berodinAvatar border
caturkristiyaniAvatar border
caturkristiyani dan 2 lainnya memberi reputasi
3
1.4K
43
Guest