• Beranda
  • ...
  • Games
  • Orang Ini Bisa Nyelesain Sudoku, Hanya 4 Digits Angka Doang

MnsukraAvatar border
TS
Mnsukra
Orang Ini Bisa Nyelesain Sudoku, Hanya 4 Digits Angka Doang

Wellcome to My Thread

Hallo guyssemuanya, bagaimana kabar kalian? Semoga selalu sehat dan diberikan keberkahan di tengah masa pandemi korona ini ya. Amin. Jumpa lagi bersama gua yang punya sedikit cerita yang bakal gua bagikan kepada kalian semua guys.

Kali ini gua mau ngebahas spesies yang sama dengan permainan catur. Pernah dengar yang namanya Sudoku kan? Ya, itu produk asah otak dari negeri penghasil pernah-pernik wibu. Selamat buat para Wibu kalian luar biasa.

Kalo kalian pernah nyoba main Sudoku dan pernah berhasil memainkannya. Itu gua pastikan kalian punya otak bagus dan gak bermasalah terutama kaum wibu ala-ala Japanese. Mau mudah, sedang, susah, atau sangat susah sekalipun, semua level tantangan sama saja. Berawal dari gua buka-buka Youtube, cari-cari permainan pertandingan catur para Grandmaster dunia, eh, ternyata ada hal menarik tentang Sudoku. Judul nya itu “A Sudoku With Only 4 Given Digits”

Mampirlah gua kesono guys. Awalnya gua bingung ya, ini orang ngapain? ngomongnya bahasa inggris pula, sama tersedia juga Sudoku di depan layar. Padahal, gua ini hanya “little-little I can” lah ngerti bahasa inggris ya.

Wow, gua kagak sabaran orangnya gua cepetin tuh videonya. Ooh, ternyata oh ternyata, orang itu berhasil nyelesain tantangan menyelesaikan Sudoku yang hanya berisi 4 digit Angka saja. Kebayang gak tuh! level mudah aja otak udah puyeng mikirinnya. Tapi, kenyataannya orang itu berhasil guys.  Mulai deh gua nikmati langsung tuh videonya dari awal sampe akhir.

Gila banget otak tuh orang, bisa nyelesain Sudoku yang hanya berisikan 4 digit Angka saja. Gimana gua yang nyoba ya? hancur kali ya kepala gua. Main catur aja masih berlepotan kemana-mana khayalan gua, apalagi mau nyoba Sudoku 4 digit, itu otak dan sukma gua bisa-bisa pindah tubuh. Parah-parah. Okay, gak perlu berlama-lama lagi ya, kayak nahan boker aja. Hahaha.

Berikut ini Videonya!

Nah, itulah cerita gua yang kagak nyangka bisa nemu orang pinter nyelesain permainan Sudoku. Gua sih level expertbisalah sedikit, tapi butuh beberapa hari baru selesai. Tuh, orang hanya 25 menit saja udah selesai. Itu bisa dibilang “The impossible level” lah. Kalo kalian sanggupnya level berapa guys?

emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

Sumber : Youtube And Otak Sendiri!

0
190
0
Guest