Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bccbrawijayaAvatar border
TS
bccbrawijaya
Nostalgiaku Yang Merindukan Liga Indonesia

Selamat malam kawan-kawan kaskuser sekalian, semoga di manapun kalian selalu dalam lindungan-Nya. Tak terasa sudah hampir tiga bulan kita bertarung melawan pandemi ini dengan tetap stay safe, stay home, and keep health. Biasanya dibulan ini itu kita para pecinta bola selalu sibuk dengan liga yang selalu di gelar di Indonesia ini mulai dari liga 1 dan 2 dengan order tiket dengan tertib tentunya yaitu mengantri (walaupun kadang ada saja yang gurung gusuh atau istilahna mah riweuh...emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)) dan ditemani oleh panasnya terik matahari (tapi tidak sepanas api cinta sih wkwkwkwk....).

Kalau mengingat nostalgia nonton bola itu ya, waduhhh luar biasa bahagia dahh. Aku relakan segala sesuatunya hanya untuk menonton team tercinta bertanding dihamparan lapangan hijau dengan segala actionnya mulai dari taktiknya (hoyy, oper mari oper sono), gocek-menggocek (dribble), dan shootingan maut yang luar biasaaa. Apalagi kalau gawang lawan sudah kebobolan riuh teriakan suporter seketika menggema, wahhh... luar biasaaa serta lontaran yel-yel dari para suporter.

Sumber: shopee.co.id

Ohiya berbicara yel-yel nih, gua paling suka sih yel-yelan dari team Persib Bandung (kebetulan gua dari Bandung heheheh...) tapi emang bener mantappp sih, bukan peres nih ya, kadang seketika gua yang pemalu suka ikut-ikutan nyabyi gitu wow... (But, semua team suporter juga mungkin mempunyai pendapat masing-masing. Dan gua sukanya ini sih hehehh). Tapi emang kece sih bola itu ya, selain mempersatukan walaupun kita berbeda dan tak saling kenal. Bola juga bisa membuat kita berani lohh untuk melepaskan berbagai masalah dengan teriakan semangat yang luar biasaa. Ohiya, btw team yang kalian tunggu mana nih, sobat kaskuseer?

Ada juga tuh yang tak lupa kadang membuat kita tertawa dan terbawa suasana semangatttnya yaitu dari komentatornya dengan berbagai gaya bicaranya dan teriakan semangatnya yang membuat kita semakin-makin antusias. Lalu, juga mungkin tahun lalu ya yang pernah viral dengan suara dan teriakan khasnya yaitu jebrettt jebrett jebrett goal, goal, goal. Wkwkwkkw... parah gokill sihh😂😂😂

Yahh, membicarakan itu sungguh sangat rindu sekali ya ingin segera duduk dibangku penonton dengan teriak melepaskan keriduan ini dan menyaksikan team serta mendukung team kebanggaan dari balik layarr.
Okee baiklah itu cerita kerinduanku, yah jangan dibikin strees bray. Lemesin ae kwkwkwkw
Nah, bagaimanakah kisah kerinduan kalian sobatt kaskuser?

Terima kasih dan SALAM OLAHRAGA😉😉😉

Penulis: saya sendiri
Referensi tulisan: pengalaman sendiri
Diubah oleh bccbrawijaya 15-07-2020 15:40
0
194
0
Komentar yang asik ya