Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Sports
  • Mulai Menolak Nongkrong hingga Bolos Kuliah, Ini yang di Kangenin Dari Liga Sepakbola

palapanusaAvatar border
TS
palapanusa
Mulai Menolak Nongkrong hingga Bolos Kuliah, Ini yang di Kangenin Dari Liga Sepakbola
Mulai Menolak Nongkrong hingga Bolos Kuliah, Ini yang di Kangenin Dari Liga Sepakbola
Hello GanSis balik lagi bersama ane disini, disini ane mau share seberapa kangennya ane sama Liga Sepakbola di tengah Pandemi kaya gini. Bayangkan aja Pandemi yang panjang kaya gini ditambah suasana Sosial Distancing yang tidak memungkinkan kita buat aktifitas diluar, membuat kadang ane merasa bahwa ada sesuatu yang hilang aja terutama kebiasaan bagi pecinta sepakbola yang nobarlah bareng pacar, keluarga atau sahabat.

Sumber: Image Google

Sama kaya ane, yang rindu banget sama Liga-liga sepakbola yang mungkin gak bisa ane lupain pertama ya pasti kalo ada liga sepakbola pasti tuh liga jadi yang pertama ketimbang hal lainnya, kaya ane punya cerita beberapa liga yang pernah ane tonton dan ane pantengin sampe kadang gak sadar saking gilanya sama liga kadang ada temen yang ngajak nongkrong atau main pasti selalu nolak atau minta reschedule jadwal main, saking gak pengen kelewat siapa yang menang padahal masih bisa streaming atau nonton live report dari akun olahraga atau bola.

Pengalaman yang lainnya yang paling ane kangenin adalah belain nonton tim kesayangan kadang lupa kalau besok ada kuliah, nah hal yang ini jadi kenangan dan kekangenan tersendiri buat ane, kadang nonton bareng ama temen kost sampe bergadang demi tim, selesai main biasanya masang alarm biar melek langsung cabut mandi dan kampus eh tapi ekspetasi dan realita terbalik tetep aje udah masang alarm masih gak kebangun akhirnya mau gamau pake jatah bolos atau ga tipsen (Jangan ditiru ya gansis). Tapi serius hal-hal kaya gini jadi kangen sendiri ditengah suasana pandemi ini terlebih nobar bareng temen kossan sambil ngecengin kalo kalah ya itu sih kenangan yang menyenangkan menurut ane.

Nah bonus satu lagi yang paling ane kangenin dari liga sepakbola adalah komentator yang kadang saking spontannya kata kata aneh yang kadang ga ada di kehidupan sehari-hari keluar kaya jebret... jebrett..... haha.... salah satu yang khas aja setiap kita nonton liga sepakbola kaya gitu, komentator yang kadang jadi sorotan jika ada kata-kata unik ditengah pertandingan apalagi waktu FIFA ya serulah....

Itu tadi hal-hal yang membuat ane kangen sama liga sepakbola yang emang selama pandemi ini protokol kesehatan hingga ga ada supporter yang nonton di stadion akan menjadi pemandangan baru wajah olahraga di tengah pandemi....

Sekian thread dari ane, kurang dan lebih ane mohon maaf jika dalam penulisan ini ada yang typo atau tidak sesuai dengan kaidah penulisank, tapi tetep buat GanSis pecinta sepakbola sama-sama berdoa semoga nih Pandemi segera berakhir dan kita bisa aktifitas biasa lagi seperti sedia kala.

Spoiler for Sumber:

0
240
0