Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

EkozordAvatar border
TS
Ekozord
Carla De Vries Emak-emak Nekat Cium Hitler
Carla De Vries Emak-emak Nekat Cium Hitler

Halo sobat kaskus dimanapun kalian berada, jumpa lagi dengan ane. Nah kali ini ane akan menulis hal-hal menarik seputar olimpiade, berhubung olimpiade tahun ini batal gara-gara pandemi corona, maka dari itu ane bakal ngebahas satu hal menarik yang terjadi pada even sebelumnya tepatnya Olimpiade Berlin 1936. Sekilas tentang Olimpiade Berlin, diikuti oleh 49 negara dan mempertandingkan 19 cabang olahraga. Olimpiade ini juara umumnya Jerman dengan perolehan 33 emas, 26 perak, dan 30 perunggu. Peringkat dua dan tiga dipegang oleh Amerika Serikat, lalu Hongaria.
Olimpiade Berlin memang banyak kontroversi mulai dari propaganda antisemit NAZI yang menimbulkan pertentangan dan insiden Jesse Owen yang terkenal karena Hitler gak mau salaman saat dia dapet medali.
Spoiler for Logo Olimpiade Berlin 1936:

Tidak hanya itu, ada lagi satu kisah menarik yang terjadi saat Olimpiade Berlin. Peristiwa ini adalah nekatnya seorang penonton ibu-ibu yang mencium Adolf Hitler. Belum tahu kali Hitler itu siapa, wkwkwk.

Spoiler for Mau minta tandatangan:

Dialah bu Carla de Vries seorang penonton yang berasal dari California, Amerika Serikat. Kejadian ini terjadi saat beliau dan suaminya menonton pertandingan lari 1500m putra. Menurut pengakuannya, “Ini terjadi waktu aku pengen ngambil gambar dia pake kamera film ku. Dia duduk ngarah ke depan sambil senyum-senyum keliatannya ramah gitu, jadi aku jalan ke dia buat minta tandatangan, dan akhirnya dikasih tandatangan di tiket pertandingan berenang, tapi karena dia  tetep senyum jadinya aku cium dia deh”. Untung gak ada bu Eva Braun, kalo ada mungkin udah ditimpuk, wkwkwwk.
Spoiler for Muachh...:

Bu Carla menambahkan, “Orang-orang yang duduk deket sang Fuhrer bersorak dan ngasih tepuk tangan keras banget, terus aku balik lagi ke suamiku dan minta kita pergi darisini. Saat ditanya kenapa samppe nekat nyium Hitler, “Kenapa aku sampe nyium dia karena dia keliatan ramah dan santuy, gak tahu kenapa karena gak direncanain, Cuma insting cewek aja” katanaya. Setelah dia dan suaminya pulang lagi ke Amerika, bu Carla mendadak viral di koran-koran karena aksinya yang nekat di Berlin.
Bagi Adolf Hitler sendiri dia keliatan gak suka sama si bu Carla, keliatan dari video dia ngindar dari ciuman ke dua tapi tetep senyum, hehehe. Nah, akibat dari kejadian itu staf keamanan Hitler dipecat karena gak bisa nyegah ibu-ibu ganjen itu dan rekaman videonya dilarang beredar di Jerman kala itu. Wkwkwk untung dipecat doang gak sampe dibawa ke Auschwitz.  Emang ada-ada aja kelakuan emak-emak baik di Indonesia maupun di luar negeriemoticon-Big Grin . Gimana nih kaskuser emak-emak, apakah ada diktator yang ngebet mau kalian cium ?emoticon-Betty

Sekian thread dari ane mudah-mudahan menambah wawasan dan hiburan di kala waktu luang

sumber : 
sumber 1
sumber 2

Jangan lupa kasih cendol
emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan

Thread ane yang laen

Quote:

0
1.1K
4
Komentar yang asik ya