• Beranda
  • ...
  • Music
  • Buat Yang Lagi Bucin, Nih 4 Rekomendasi Lagu Buat Ente Gansis. Versi Ane!

sintamustikaAvatar border
TS
sintamustika
Buat Yang Lagi Bucin, Nih 4 Rekomendasi Lagu Buat Ente Gansis. Versi Ane!

(gambar diambil dari instagram account Hotel Del Luna)

Musik adalah salah satu pilihan setiap orang untuk mecurahkan isi hatinya. Dalam keadaan sedih ataupun senang, jatuh cinta maupun putus cinta. Musik sendiri terbagi menjadi berbagai golongan seperti pop, jaz, rock, dangdut dll. Untuk muda mudi yang lagi gencar gencarnya semangat cinta monyet mungkin musik yang sedikit bersemangat dengan lirik bahagia cocok banget. Nah untuk yang lagi patah hati musiknya beda lagi, diiringi melody yang selow, sedih nan menyayat hati.

Tapi kali ini kita hanya membahas 4 lagu yang enak banget buat didengerin gansis. Ini versi ane nih..
Buat yang bucin bucin aja. Yang ngga punya pasangan ente minggir dulu sejenak daripada galau galau ngga jelas hahaha

1. Taeyeon - A Poem Titled You

OST Hotel Del Luna yang bikin kaum adam dan hawa bucin tingkat dewa nih. Liriknya bener bener bikin pendengar terbawa suasana. Musiknya pas banget didenger pas hujan gerimis sambil ngebayangin doi nih. Bayang bayang pas lagi canda bareng jalan bareng pokoknya semua yang bareng dah.
Kalo ane yang dengerin pasti nangis gan.. emang enak banget sambil mengenang masa masa pacaran sama suami dulu pas bujang heheh..

2. Didi Kempot - Banyu Langit

Nih yang bener bener masuk ditelinga orang jawa beneran bikin baper. Buat yang bukan orang jawa pasti terbawa suasana dengan musiknya untuk lirik bisa sih searching youtube dong. Emang seenak itu lagunya. Apalagi yang bawain maestro goodfather broken heart duhh ngerti banget dah buat yang lagi bucin begini.

3. Shawn Mendes - Memories
Nih awalnya denger lagu ini dari perpisahan Ariska Putri Pertiwi di Miss Grand International 2017. Nggatau liriknya apaan, tapi bisa sebaper itu. Wh pas searching digoogle bikin baper. Emang cewek tuh ngga bisa kena alunan yang bikin mewek dikit yak.

4. Vagetoz - Betapa Aku Mencintaimu
Waduh ini lagu lawas banget. Tapi ane seneng banget dengerin nih lagu. Inget jaman sd lagi cinlok begitu. Bukan lagi si band Vagetoz lagu lagunya bikin pendengar luluh.

Nah diantara ke 4 tadi ente pada tau ngganih lagunya? Atau malah belum pernah denger? Kalian setuju ngga kalau 4 lagu diatas masuk daftar lagu yang bikin bucin.

O ya buat kalian yang punya rekomendasi lagu yang lain boleh dong saling sharing.

Sumber informasi
Youtube
Narasi Pribadi
srusuutAvatar border
mentarisfrAvatar border
mentarisfr dan srusuut memberi reputasi
2
477
8
Guest