• Beranda
  • ...
  • Games
  • Jawhead Ternyata Masih Ngeselin Yah Sampai Sekarang

dhiasgamingAvatar border
TS
dhiasgaming
Jawhead Ternyata Masih Ngeselin Yah Sampai Sekarang
Halo sobat gamers dimanapun kalian berada selamat datang kembali di thread ane, semoga bisa jadi hiburan thread ane buat agan-agan dan sista sekalian
oke gan dan sis kali ini kita akan bahan hero jadul lagi yang ada di game mobile legends
nah ketika kita bahas hero jadul apa yang agan dan sista ingat atau fikirkan pada game ini?
kalau ane sih pasti zilong yah emoticon-Ngakak hero paling legends di game ini emoticon-Ngakak
oke langsung saja kita bahas hero fighter jadul yang sudah sangat jarang di pakai buat push rank

"JAWHEAD"
nah hero ini sudah sangat lama dirilisnya tapi sampai sekarang sudah sangat jarang dipakai oleh player-player mobile legends, mungkin karena sudah banyak meta-meta baru yang bermunculan kali yah sampai hero-hero lama terlupakan
nah hero ini sendiri bertype fighter yah gan tapi ane biasanya juga pakai build semi tank ketika dapat lawan yang berdamage tinggi tapi di tim ane cuman ada 1 tank
tapi ane keseringan pakai hero ini dalam full damage, untuk gameplaynya ane akan selipin dibawah yah gan

untuk gear atau buildnya untuk hero ini sih ane susah juga bahasnya ye soalnya ane biasa gonta ganti buidnya tergantung team lawan sih, tapi yang jelas ane pasti akan selipin BOD atau yang biasa disebut pedang hijau oleh player-player ML, build ini untuk nambah damage si hero ini, untuk sepatu agan bisa pakai armor atau cooldown sih terserah dari agan nyamannya apa, sepetu speed ane juga biasa pakai ketika lawannya banyak yang skillnya buat kabur gitu, untuk live steal ane biasa pakai 2 yah gan supaya bagus juga sih ketika kita dikeroyok team lawan, oh iya gan hampir lupa speel yang ane pakai biasa stun atau yang lari cepat, flicker juga gak masalah tergantung agan dan sis mau pakai yang mana execute juga kadang ane pakai, yang jelas jangan pakai retribution yah gan soalnya akan menghambat carrys team buat nge jungle

nah dari pada perpanjang pembahasan yang kurang jelas mending ane selipin video gameplaynya aje yah gan dan sis untuk lebih jelasnya
yuk gan dan sis kita simak videonya dibawah

saeful07Avatar border
kemalthecamelAvatar border
plue5Avatar border
plue5 dan 4 lainnya memberi reputasi
1
2.1K
2
Guest