• Beranda
  • ...
  • Sports
  • Pertama Kali Melihat Langsung Arema Vs Persipura, Apa yang Saya Kwatirkan Terjadi!

mr.han3010Avatar border
TS
mr.han3010
Pertama Kali Melihat Langsung Arema Vs Persipura, Apa yang Saya Kwatirkan Terjadi!

Assalamualaikum

Pada kesempatan malam kamis ini saja akan sedikit berbagi pengalaman saya disaat masih duduk bangku SMA kelas 1, pada saat itu saya sangat gemar sekali melihat sepak bola melalui layar tv belum ada keinginan sama sekali ingin melihat langsung ke dalam pertandingan sepak bola, singkat cerita saja disaat saya kelas 1 teman saya menari saya ikut nonton langsung pertandingan sepak bola antara Arema vs Persipura, karena saya juga suka bola saya langsung menyetujui ajakan teman saya dan dibalik itu saya juga fans arema fc, jadi saya tidak menyianyiakan kesempatan ini buat melihat langsung pertandingan di stadion arema.

Kalau tidak salah ditahun 2012 itu pengalaman pertama kali saya menonton langsung siaran sepak bola pertama kali untuk tanggal dan bulannya saya sudah lupa yang pasti saya berangkat dari daerah saya yaitu dari Kabupaten situbondo tepatnya di jawa timur, saya jalan dari daerah desa saya asembagus kisaran jam 6 pagi sampai di malang kisaran jam 3 sore karena ini pertama kali saya jalan jauh yang pasti diperjalanan saya akan mabuk tapi sebelum naik trevel saya minum obat tidur dulu jadi setiap perjalanan itu saya tidur terus sampai di lapangan arema jam 3 sore.

Disini
Ini pertama kali saya melihat langsung, luas dan keindahan stadion milik Arema yang pasti perasaan saya sangat senang sekali, terharu tidak disangka sangka anak desa bisa sampai juga ke kota yang terkenal di Indonesia ini, saking senangnya saya juga tidak luput mengambil momen momen penting untuk berfoto tapi sayang sekali file fotonya sudah lama terhapus, sangat disayangkan sekali padahal itu kenangan buat saya suatu saat yang pasti akan saya ceritakan kepada anak saya nanti.

Setelah puas berfoto - foto bersama teman - teman saya, pertandingan akan segera dimulai kisaran jam setengah 4 sore, sebelum saya masuk stadion perasaan saya sudah tidak dan gelisah saya takut tim sepak bola jagoan saya kalah, namun karena hasil belum diketahui skor akhirnya berapa saya memaksakan diri untuk menenangkan diri untuk tetap berfikir positif, setelah pertandingan dimulai saya bersama teman - teman ikut mensuport tim kebanggaan agar bisa memenangkan pertandingan.

Disini
Namun tidak berselang lama waktu pertandingan 30 menit berjalan kawang Arema kebobolan rasanya melihat tim kebanggaan kebobolan rasanya sakit sekali hati dakdikduk pengen segera melihat tim kebanggaan Arema membalas goal juga dan terjadi sekian lama alhamdulillah arema juga membobol gawang Persipura rasa senang itu pasti tapi dibabak kedua Arema kebobolan lagi sampai peluit pertandingan berakhir skor tetap 1-2 kemenangan berpihak pada Tim Persipura, melihat hasilnya tidak nerima saya pertama kali lihat langsung dilihatkan kekalahan dan itu merupakan pertama kali saya lihat langsung dan terakhir saya lihat sampai saay inipun saya tidak perna melihat lagi, apa yang saya kwatirnya sebelum masuk stadion ternyata benar, tim kebanggaan akan menelan kekalahan, kecewa sebenarnya tapi tidak apa - apa saya bangga kepada tim Arema sudah berusaha semaksimal mungkin untuk melawan tim Persipura, nah itu saja sedikit pengalaman saya pertama kali melihat pertandingan sepak bola di stadion Arema fc, Terimakasih.

Sumber Berita: Pengalaman Pribadi
Sumber Foto : Google
0
150
0
Guest