• Beranda
  • ...
  • Music
  • Kenapa Ane Jadi Suka Devano Danendra? Jadi Begini Jawabannya!

aidilrhadiAvatar border
TS
aidilrhadi
Kenapa Ane Jadi Suka Devano Danendra? Jadi Begini Jawabannya!
Hallo gan dan sis....

Apa kabar semuanya....

Mudah-mudahan tetap diberi rezeki yang berlimpah, dan dijauhkan dari berbagai mara bahaya yang bisa merugikan agan dan sis.

Oke,, kali ini ane mau membahas tentang dunia musik. Khususnya musik Indonesia yang harus kita junjung tinggi. Maju terus musik Indonesia....

Kalian tahu tidak dengan aplikasi musik Spotify? Itu, aplikasi menurut ane bagus banget untuk kamu pecinta musik.

Kualitas audio yang dihasilkan dari Spotify ini sangat enak banget untuk telinga ketika mendengarkannya lewat headset.

Pernah juga sih ane menggunakan Youtube Musik dan Langit Musik, tapi entah kenapa ane merasa tidak nyaman aja.

Dan pada akhirnya ane benar-benar sudah jatuh cinta dengan aplikasi Spotify yang mungkin akan selalu ada di smartphone ane.

Ane adalah salah satu tipe pendengar musik yang suka dengan aura-aura barat gitu. Entah kenapa, ane suka aja dengan lagu barat.

Tapi belakangan ini ane malah kepincut dengan lagu berbahasa Indonesia yang dinyanyikan oleh Devano Danendra.

Apakah kalian kenal dengan sosok yang satu ini?

Ane tidak menyangka kenapa ane begitu suka dengan sosok yang satu ini. Hingga ane putuskan untuk selalu mendengarkan lagu-lagu hits dari anak kandung pedangdut Iis Dahlia ini.

Saat pertama ane mendengarkan suara nih bocah, wah keren juga nih. Apalagi lagu yang dinyanyikan oleh Devano Danendra ini cenderung bertema tentang percintaan dua sejoli yang penuh dengan kata-kata romantis.

Tidak jarang juga sih ada lagu nuansa sedih yang dinyanyikan oleh Devano Danendra ini. Sebut saja seperti lagu berjudul Ini Aku yang menjadi soundtrack dari film Dear Nathan Hello Salma.

Lantas, apa yang membuat ane begitu suka dengan Devano Danendra?

Satu, tidak kontroversial. Dua, suaranya itu merdu banget gan dan sis. Ketiga, memiliki badan kurus, ane berpikir ternyata ane masih ada teman yang senasib, artis lagi. Dan yang keempat, ganteng juga sih.

Nah, itulah alasan paling logis yang bisa ane berikan di Thread ini mengenai kesukaan ane kepada sosok Devano Danendra.

Harapan ane sih, untuk doi ke depannya lebih giat lagi mengeluarkan lagu-lagu terbaru. Jangan sombong dan pastinya tetap jadi anak yang sholeh dan jauhi lah tuh yang namanya NARKOBA.

Makasih agan sis sudah berkunjung di thread ane kali ini.
delia.adelAvatar border
delia.adel memberi reputasi
1
209
0
Guest