Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

YantaruAvatar border
TS
Yantaru
iLLuminati di GTA V kalian masih maen ?
Assalammualaikum Warrahmatullah Wabarakaatuh

emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Sebelumnya gua punya channel, tapi biasanya game yang gw maenin adalah action adventure, survival horror, mistery atau racing, setelah gw memutuskan untuk ikut muncul dalam video yang gw record (bukan orang narsis sih emoticon-Cool), gw memutuskan memilih GTA V sebagai awal munculnya gw dalam video yang ngga seberapa itu. Mau ngarep jutaan subscriber juga kayaknya susah dimana sekarang udah banyak saingan, meskipun umur channel gua udah kira-kira 5 tahunan, tapi channel itu dibuat untuk penyaluran hobi gw aja.

Nah masuk ke topik utama, ternyata gw ga nyangka ada illuminati di GTA V kalian simak aja video gua ini. Sebagian orang mungkin biasa aja sih dengan illuminati. Gw sebagai pencinta game, anime dan cartoon udah sering banget nemuin hal gini di dalamnya. Katanya ada pesan tersembunyi di dalam illuminati (isu yang gw denger).

Nah setelah ente simak video di atas menurut pendapat ente-ente semua gimana gan? apakah illuminati merupakan hal biasa hanya sekedar graphic , jpeg, png emoticon-Ngakak (S).

Di Indonesia sendiri illuminati sendiri merupakan sebuah momoh atau ketakutan tertentu. Contohnya udah banyak ya gan, salah satunya Mesjid yang di design pak RK yang sempet heboh (CMIIW). Karna udah terlanjur ngebahas illuminati, gua lanjut aja deh sedikit pendapat tentang illuminati nih gans.

Spoiler for Pendapat Sejarawan:

Nah dari gua sekian aja, makasih udah mau nonton video gua, next bakalan lebih aktif lagi, karna bikin nagih sih kebebasan berekspresi gini emoticon-Ngakak

Salam damai dan Salam sehat buat agan sista semua

emoticon-Kiss (S)emoticon-Shakehand2emoticon-Kiss (S)

Wassalammualaikum Warrahmatullah Wabarakaatuh

Sumur : Sumur Sejarawan
Pengalaman Gw Main Game
Diubah oleh Yantaru 22-06-2020 03:38
dandlion32Avatar border
keenan09Avatar border
saeful07Avatar border
saeful07 dan 5 lainnya memberi reputasi
6
2.1K
20
Guest